"Совесть-то должна быть": Ангелина Вовк пристыдила "предательницу" Ротару

хочу стать мамой
Екатеринбург
Апельсинка

Деньги не пахнут

мама
Екатеринбург

сменилась власть, сменилось и мнение у нее скорее всего.

Аноним 566

А мне жаль ее. В 72 года снова на заработки, да еще и в страну, вызывающую такое неприятие(((( Совсем, видимо, плохи у нее дела...

вредина

Голод не тетка... а зачем звали тогда?
Они все за бабками сюда едут. За глаза рашкой называют.

мама
Екатеринбург

ой, что в начале 90-х она плевалась в сторону России, что сейчас, суть у нее такая- эммм, как у девушек с низкой социальной ответственностью
да, и мне ее не жаль

папа
Екатеринбург

Аноним 566: видимо, плохи у нее дела...

да, есть проблемы
отель пустует в Ялте у неё - не сезон щас
а кушать то хочется каждый день....

мама
Екатеринбург

я вообще стараюсь быть вне политики.
Но в данно случае мне нечего возразить Ангелине Вовк.

Новости U-mama.ru: Но, если ты действительно вне политики, тогда не поддерживай армию, которая воюет с нашей страной

Аноним 831

Никогда не нравилась, всегда видно было, что лицемерная. Не пускали бы и все их в страну, почему другие наших не пускают, а мы всех принимаем? Сказала Россия г.... Все до свидания. Нечего делать. У себя зарабатывай.

Аноним 58

Вовк сама что-то не то несет. Нет никакой войны, вроде. А Ротару не к ней, а к поклонникам приезжает. Кого она предала-то хоть? Только высказала свое мнение. Имеет право.
А право наших дипломатов-не дать ей визу. Визовое же сообщение между нашими странами? Или нет? Смешно, если визу ей дадут. Имхо.

мама
Екатеринбург

господи, как спросила моя дочь - а кто их слушает и на концерты еще ходит, деньги платит старью?Даже моей 80 летней маме они все даром не нужны уже

У Вовк с Ротару скорее всего какая-то давняя история. Зачем то политику приплели.
Хочет, пусть едет. Кто и где видел её плохие отзывы о России??? В студию факты, пожалуйста!!!!
Мне не 80. Ротару люблю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";