Правительство хочет ограничить импорт детских молочных смесей

Екатеринбург

Шумел: и еще, народ не должен мучиться! 21 век на дворе, хватит уже мучить народ, всех мучителей на свалку истории

ну... "С нами делают только то, что мы позволяем с собой делать.." (с) нимаё..

мама
Екатеринбург

пипец... даже в 95 я своей мелкой покупала импортные смеи и каши. Убила б их всех...

Анонимный аноним

Новости U-mama.ru: Правительство хочет ограничить импорт детских молочных смесей

детей снова манкой выкармливать?

мама
Екатеринбург

И они реально хотят что-то сделать с демографией? Вот из-за одного этого я бы больше не решилась на второго, я еще прекрасно помню в какие суммы выходила смесь, а потом еще и спец смесь с аллергией к молоку, но они хотя бы были. Геноцид натуральный

мама
Екатеринбург

Надо что то делать... молока на молоко, простите за тафталогию, не хватает в России, а уж о каких смесях речь? Монополизация местного г..на, простите?
Получаю смесь беллакт и ставлю на ней наинежнейшее тесто, на этом всё. Ребенок ест заморское, "вражеское". Ибо своё воняет и на вкус как сами знаете что.. белое))

Аноним 559

так сначала надо собственные нормальные смеси научиться делать, разве нет? Нет, видимо

просто посетитель
Екатеринбург

Любовь к: Сыр нормальный???? Сообщите марку и производителя и где покупайте??

тоже очень интересно узнать

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: Даю шанс себя показать. У

никто никакие заводы не откроет, а тупо будут выписывать и в магазинах продавать Малютку и Беллакт или что там. Просто увеличат объёмы производства и все.

S_M
мама

анонимчик ,
так сначала надо собственные нормальные смеси научиться делать, разве нет? Нет, видимо

Зачем новые делать? Есть Беллакт и Малютка

Аноним 971

Octavia: Титькой кормить! А у кого молока

Octavia: нет у кормящей соседки молоко покупать

Раньше как-то спаслись когда не было смесей..
А потеме ужас, как хорошо что ребёнок вырос.. Скоро точно рожать перестанут..

Аноним 971

Vivienne W: Вам так обратно в пещеры хочется?

Просто люди быстро к хорошему привыкают.. У меня между детьми разница в 20 слишнем лет, знаю очем говорю..

Аноним 971

Vivienne W: Детей кормить нужно. Вы понимаете?

Раньше как кормили? Первый ребёнок родился в начале 90х как-то ведь вырос, хотя с ним тоже проблем не мало было, в магазинах маленький выбор был в аптеках тоже тоска была.. Все выросли.. Вот я пишу быстро к хорошему люди привыкают, я нечего особенного не написала, а вы привязывается к каждому слову.. Новости пишут для обсуждения, каждый высказывает свое мнение и нечего особенного нет в этом..

Аноним 761

Пчелка-Майка: Заводы по производству смесей надо у себя в стране открывать.

Надо.
Но надо СВПЕРВА открыть, добиться аналогичных по качеству смесей - и чтобы они были не по цене вдвое выше импортных, а по сопоставимой. И только ПОТОМ облагать пошлиной ввозимое.
Где это всё в новости?
Нету!
По новости СПЕРВА ввести квоты и повысить пошлины, потом

Новости U-mama.ru: изучить возможность локализации полного цикла адаптированных молочных смесей в России.

только еще изучить! Ничего про производство даже нет - сколько лет займет эта самая локализация, насколько будет адаптированной смесь - и не станет ли она по цене выше импортной даже с учетом пошлин? А те годы, пока квоты уже есть,а своего еще нет ни по какой цене, дети что должны кушать, если у мамы своего нет?

Я-то своих сама выкормила, но племянник - искусственник, сейчас вот еще один родился - пока не знаем, как пойдет. Нельзя ни от чего зарекаться. Я третьего не пошла рожать из такой вот "стабильности" - да, у нас финансы были, НО не было гарантий, что завтра наши деньги обратятся в ничто и что жизненно необходимые вещи не окажутся недоступны. Как сейчас вот со смесью сделали. Скажем, рассчитала я, что мне хватит на смесь даже при 15% наценке от нынешней - а ее просто НЕ будет по такой цене. И сосите что хотите...

Аноним 971

Vivienne W: Вы как мать почему оправдываете подобное скотство , которое допускает наше правительство к собственным детям?

Они все равно нас свами не послушают.. Вы думаете они форум читают?

Аноним 971

Vivienne W: Выросла на НАНе.

А что плохая смесь?

Аноним 971

Vivienne W: Ну пока такие как вы будут молчать

Ну хорошо а что я должна по городу бегать и кричать? Я вас немного не поняла что я должна делать то? А вы что будете делать?

anonim

Аноним 971: . Вы думаете они форум читают?

Читают.

Аноним 506

Без ника: белакт

Белорусская. Значит даже ее не будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";