В Екатеринбурге юная танцовщица устроила погром в супермаркете

Сочи

Эти дети хотели бросить "вызов" системе, но не нашли ничего умнее, кроме как скопировать поступки американских рэперов. Это всё было показано в их клипах десятки, сотни раз.
Своей головы нет. Тупое обезьянничание

Екатеринбург

Ovenka,
Плюсуюсь

Дама Бубён: Злость чувствуется.

Никакой злости, вообще
Скорее "печально я смотрю на наше поколение "- такая эмоция есть

Дама Бубён: старежь осуждала молодежь

Свой стих Лермонтов написал в 24 года и адресовал его ровесникам
Конечно, в стихотворении есть политическая подоплёка, но все же осуждать поколение не только удел поживших

Екатеринбург

красная роза ,
Во времена Лермонтова 24 года - это уже решительная зрелость была)

Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: ждём видео, где ВЫ обсыпаетесь мукой , купаетесь в дёгте и катаетесь в перьях
Вы же МОЖЕТЕ себе это позволить?
а мы - обзавидуемся, глядя на это, да

А я завидую. Потому что родителями настолько зашорена, что даже петь то стесняюсь в караоке
Но всегда смотрю на людей, которые могут совершить безрассудный поступок с завистью

Екатеринбург

Дама Бубён: зрелость

Он адресовал стих ровесникам
Бывшая горничная,
Лена, я не зашорена вообще.
Свое мнение высказать не боюсь, и эпатировать умею. Всегда это во мне было
Никакой зависти, недоумение только, непонимание

ДоброжелателЬ 😊

Бывшая горничная: которые могут совершить безрассудный поступок с завистью

вот такие "поступки с завистью" (с) будут мотивировать молодёжь делать так же ("ведь КРУТО они поступили? не побоялись охранников?! и музычка красивая! надо и нам, мы-то ЛУЧШЕ!")
вон и именитый психолак их поддерживает
и вы...

игра на чужих нервах - это так "бодрит!" адреналина поболе, чем в банке с тоником или косяке с наркотой

Медуза

мне понравилось))
выйти за рамки дозволенного

мама
Екатеринбург

первая мысль - а чё так можно было?
вторая- ну пипец так то
а третья - как они собирались

Новости U-mama.ru: прибраться и возместить ущерб.

???
типа телефоны выключают, берут ведро и швабру и отмывают от этого безобразия 5-10 квадратов на карачках?? реально так предполагалось?

ДоброжелателЬ 😊

Медуза: мне понравилось))
выйти за рамки дозволенного

нассать в подъезде
нарвать цветы на клумбе
изрисовать стены
побить окна, поджечь машины
устроить дебош в театре

класс же!

мама
Екатеринбург

Vivienne W ,
А вы эту танцующую команду домой к себе пригласите

ДоброжелателЬ 😊

exЛильчик: и возместить ущерб.

кинуть "сотню" (мука и молоко сколько там стоят?) - ну, вы этта, недержитезламыпобаловалисьтолько

exЛильчик: первая мысль - а чё так можно было?

именно такой посыл в размещении ролика в инете (ладно бы это "осталось внутри магазина"!)
мерзость поступка - не в поступке, а в его пропаганде, что "ачотакова, так МОЖНО!"

мама
Екатеринбург

И я не согласна про злость. Это не та эмоция. Это скорее брезгливость. Противно. Вроде тараканы и мокрицы никому ничего особо плохого не делают, но почему-то никто не хочет проживать с этой гадостью в одной квартире.

мама
Екатеринбург

Я все не читала. Представляю примерно что написали. Как многие не понимаю смысла мероприятия. Никакой смысловой нагрузки это не несет.
Поведение после это доказывает. Что значит "мы хотели потом прибраться"? Нафига за идиотов держать всех вокруг? Пришли нагадили, некрасиво потанцевали и ушли.
Вау. Какие все вокруг зашоренные Зато незашоренные щас ссут. что в институте скажут. ну капец революционеры

мама
Екатеринбург

так то мерзко. Кто то же потом все это убирал. Зашоренный

Аноним 849

и почему никто не воспевает нагадивших в подъездах - там есть решительно все - и

Медуза: выйти за рамки дозволенного

и

Бывшая горничная: безрассудный поступок

мама
Екатеринбург

Напомнило древний анекдот
Чем отличается инсталляция от перфоманса? Если ты, допустим, насрал человеку под дверь, а потом уже позвонил в звонок – это инсталляция. А вот если ты сначала человеку позвонил, а когда он вышел из квартиры, то ты сел перед ним и насрал, – это уже перфоманс.

Но, увы, иногда банан это просто банан, а нагадить - просто нагадить. Охрана ашана молодцы, что раздувать не стали, все остальные бы тоже промолчали и на этом подобные перфомансы сдулись бы.

ДоброжелателЬ 😊

ДжекБим: все остальные бы тоже промолчали и на этом подобные перфомансы сдулись бы.

всё сдулось бы, не будь Интернета, и публикации в нём
в первую очередь, "авторами перфоманса"
затихло бы на уровне сводок происшествий, "мелкое хулиганство"

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Родители категорически не поддерживали, мы ссорились постоянно, меня заставляли все удалять, лишь бы не позорить семью. Иногда не хотелось жить, ибо я не видела поддержки от родных людей. Сейчас мне 18, за два года они поняли, что меня не сломать. Я все равно буду делать так, как хочу и как чувствую. Поэтому сейчас они меня поддерживают. Все проблемы были в школе,

Щитаю што отплясывать,облиться кефиром и посыпаться стиральным порошком этому юному дарованию надо было у тятьки или у мамки на работе.Где нить ближе к кабинету гендира.Вот это была б настоящая незашоренность и прочая отрыжка свободы.В Ашане то жидковато как то...

Новости U-mama.ru: В будущем Яна планирует помогать людям. Говорит, что займется этим, как только начнет хорошо зарабатывать.

  • Будет хороший заработок - ждите от меня благих дел, а не только такого хулиганства! – подытожила Слоева.

Люди поди аж молоком поперхнулись...

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: всё сдулось бы, не будь Интернета, и публикации в нём
в первую очередь, "авторами перфоманса"
затихло бы на уровне сводок происшествий, "мелкое хулиганство"

Да и сейчас сдуется, если перестанут на костер посылать и ореол мучеников свободы молочного душа делать. Реально же мелкое хулиганство и папкомамкины проблемы , че пыхтеть то огнем.

Медуза

ссанья и прочих гадостей я не увидела, что вам там поблазнило не знаю
каждый понимает в меру того как понимает

Медуза

Дом-2 по телеку 10 лет как показывают, там покруче молодежь развлекается ))
когда еще зажигать то?
150 руб подика на компенсацию разлитого молока и пачку муки заработали

На заднем фоне бабулька в прединфарктном состоянии по-моему от этого вашего хайпа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";