В Екатеринбурге юная танцовщица устроила погром в супермаркете

просто посетитель
Екатеринбург

девочка красивая

Аноним 142

Вполне весело!
И молодость такая молодость!!!
А то вечно смотришь на кислые лица в Ашане...

Екатеринбург

Ну лучше бы столько сил,да в мирное русло лучше бы помогали бы в доме малютке,там говорят всегда не хватает людей .гулять с ребятами. Можно и в костюме кошки,они будут рады.

мама
Екатеринбург

Кому сильно весело - возьмите тряпки со швабрами и уберите торговый зал за деточками.

Тыква

Аноним 142: А то вечно смотришь на кислые лица в Ашане...

Да где вы видите там прям кислые лица, да еще "вечно", вы в Ашане живете чтоли? Нормальные лица, а если в отделе алкоголя, дак вобще одухотворенные.

мама
Екатеринбург

mamaAlex: Новости U-mama.ru:Сейчас мне 18, за два года они поняли, что меня не сломать.
Гвозди бы делать из этих людей. Захотела - облилась молоком

ой не могу... ржать буду до вечера

мама
Екатеринбург

Аноним 142 ,
Нормальное у меня лицо! И в Ашане бываю иногда.
Е Конкретная выходка меня бы не умилила нисколько ...

мама
Екатеринбург

По заголовку думала она там ногами махала да все с витрин снесла, а она по мелкому, молоко и мука

П.с. видео не смотрела и никому не репостну, чтобы не поощрять просмотрами

Екатеринбург

Швабру бы им да тряпки дали и тоже сняли видео, как они в Ашане пол моют.

Екатеринбург

Зря тряпки им не дали, тем более хотели...
Танца не увидела. Зря потратила время на просмотр...

просто посетитель
Екатеринбург

Две Морковки: танцы то где? Я думала она там танцевать будет. А тут совсем примитив. Хоть станцевала бы тверк что ли.

И я думала как-то веселее будет...ну там попотряс молока в масло. А как-то скучновато вышло.

Аноним 279

Хорошими делами прославиться нельзя.
Молодежь прекрасно это усвоила.
Никому не интересны чемпионы по программированию из соседней новостной темы, несколько вялых комментариев.
Чемпионы Ашана сейчас разгонят тему минимум на 5-6 страниц.

Екатеринбург

Пусть оплатят продукты и клининг. Ничего крамольного в этом не вижу. Подростки, дурь выходит

просто посетитель

Новости U-mama.ru,
Я думала она фуэте крутила .

мама
Екатеринбург

Танца так и не увидела, ерунда какая-то, хотели как лучше, а получилось фу. Тряпки в зубы и мыть весь Ашан, чтобы другим неповадно было.

мама
Екатеринбург

анонИм: что не долюбили деточек.

перелюбили плюс вседозволенность

Екатеринбург

crotcheteer: По заголовку думала она там ногами махала да все с витрин снесла, а она по мелкому, молоко и мука

+++когда про тверк дочитала, ну думала, огонь, так ж...й трясла, что все уронила, ан нет, все банально

Екатеринбург

Аноним 279: Никому не интересны чемпионы по программированию из соседней новостной темы, несколько вялых комментариев.
Чемпионы Ашана сейчас разгонят тему минимум на 5-6 страниц.

Кстати да, зачем про этих дур вообще пишут, весь шлак журнашлюхи соберут и несут в массы. Раньше бы про дуру никто не узнал, максимум в районом отд. милиции и психушке, а сейчас прямо звезда.
Я хочу читать про победителей олимпиад, детей, которые, людей спасают и т.д, а не вот это вот все: Шурыгины, Слоевы и т.д

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 297: .Ума нет -считай калека.

+1

с подростковым бунтарством этот идиотизм никакого сравнения не имеет.
Можно выражать себя совершенно по-другому.

Когда нет других талантов, обращаемся к хайпу или к низменным проявлениям человечества. Данную девушку жалко - ума Бог не дал.

мама
Екатеринбург

Эээээ, кошечек обычно тапком по заду или носом в то что напакостила
Тряпки бы им в руки и вперед, а то храбрые такие, ущерб они оплатят

Аноним 994

Ну прикинула самый простой и дешёвый способ прославиться. Танцует, видимо, так себе. А хочется красивой и богатой жизни , то есть помогать людям скорее))
Эх, жаль не Моеt на себя вылила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";