На обложке журнала Cosmopolitan появился мужчина в платье

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: представителем сильного пола

Ну так, сомнительно.

мама
Екатеринбург

Тьфу ты, мне сослепу привиделось что это Пес из Игры престолов вот тут я знатно офигела

мама
Екатеринбург

Интересно, кто из наших тренд подхватит.

мама
Екатеринбург

Мир сошел с ума......

Екатеринбург

После Кончиты Вурст мне ничего не страшно.
И да дядьки в платьях выгдядят хуже чем тетки в брюках, почему бы?

Аноним 209

красивая обложка

Аноним 174

Ужас, тьфу

хочу стать мамой
Екатеринбург

в британской версии пусть хоть свинью в платье на обложку размещают. Главное, чтобы в нашей стране соблюдали законодательство и общепринятые моральные нормы.

Аноним 422

Четаржу: И да дядьки в платьях выгдядят хуже чем тетки в брюках, почему бы?

Наоборот, с моей точки зрения. Я устала смотреть на ктовочтогораздные попы и кривые ноги женщин в штанах.

Аноним 422

Пчелка-Майка: Главное, чтобы в нашей стране соблюдали законодательство и общепринятые моральные нормы.

Почему мужчины в юбках — это ок? Объясняют бруталы из Петербурга

Надежда

Новости U-mama.ru: По-настоящему удивили свою аудиторию редакторы британской версии женского журнала Cosmopolitan, на обложке которого впервые за 35-летнюю историю существования издания появился мужчина. Да еще и в платье.

да вообще фиолетово
кто вообще еще читает Космо? это ж архиазм из нулевых

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 422,

не нытьем так катаньем. Не привили пи***тические ценности напрямую, стали с боков заходить - типа женскую одежду носить - это все равно брутально.

Статейка - г. Я еще могу понять блогеров с ногами как у слона в джинсовой юбке - им хайп нужен, чтобы как -то выделиться среди толпы таких же посредственных блогеров. А последнее фото милое ОНО в зеленом платьице, это что? брутально с точки зрения автора статьи?

Вся это ситуация напоминает анекдот:

Женщины моются в бане, заходит мужик. Они в визг. Мужик - девочки , вы меня не бойтесь, я слепой.
Женщины успокоились, моются дальше. Вдруг одна как закричит - эй, ведь ты меня имеешь!!! Мужик: ой, а я и не вижу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Блинчик: кто вообще еще читает Космо? это ж архиазм из нулевых

популярность журнала упала, надо жести подкинуть. Сейчас с телевидением тоже самое. Аудитория уходит, так они увеличивают количество ток-шоу , чтобы крови, разврата, скандала побольше было.

Екатеринбург

Четаржу: После Кончиты Вурст мне ничего не страшно.

Вот да. Те же длинные волосы и борода. Он гей, нет? Может он в паре за слабый пол, ну и пусть, а то женщины у мужчин всё из одежды носят, а мужикам почему нельзя? Носочки коротковаты, с гольфиками лучше бы смотрелось.
А интересно, он ноги побрил? И как мужчинам надо носить платья и юбки - с бритыми ногами или нет?

мама
Екатеринбург

Я люблю носить платья с кроссами, ачотакова если мужику тоже нравится?
Проблем больше нет что ли переживать за это?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну, мир никогда не будет прежним. Что делать, нужно идти в ногу со временем. В нескольких странах признали третий пол. В начале века была борьба за права женщин, сейчас борьба за права третьего пола, за их счастье.

мама
Екатеринбург

Как будто это впервые в истории!
Дэвид Боуи еще до моего рождения в 1971 году так эпатировал публику, сделав обложку альбома The Man Who Sold the World с фото, где он в платье
И что? И ничего! всё равно он после этого остался мужчиной, одним из самых красивых в мире и притягательных неимоверно - на долгие годы, и сейчас остается таким после ухода!
И мир не перевернулся (он был всего лишь продан )
Я - за свободу носить мужчинам всё, что они хотят.

Кстаааати... никого из православных не смущает, что их духовные отцы - все в платьях? )))

вредина

Йеннифер: духовные отцы - все в платьях?

Не в женских же, с рюшами

мама
Екатеринбург

вредина: Не в женских же, с рюшами

а в чем тут принципиальная разница?
В рюшах, кружевах и жабо мужчины тоже ходили десятилетиями/веками. С тех пор что, человечество вымерло?

Екатеринбург

Йеннифер,
нормальный турецкий кафтан в великолепном веке все мужики так ходили .

Аноним 422: Я устала смотреть на ктовочтогораздные попы и кривые ноги женщин в штанах.

лесби что ли? - не возбуждают кривые теткинские ноги - обязательно закрыть , невзирая на то что в брюках удобнее .
личное имхо - платья , юбки неудобный атавизм моды - мешаются , путаются в ногах , поддувает , бегать прыгать лазить неудобно кинематограф про фантастику будущего тоже рисует теток в комбезах в обтяг ( это если не упаднический строй после всемирной катастрофы -там все и бабы и мужик в балахонах мешках.

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик: Новости U-mama.ru:представителем сильного пола

Ну так, сомнительно.

точно. Он должен был показать небритые ноги и семейники под этими рюшами)

просто посетитель

Новости U-mama.ru:  32-летний Ван Несс также похвастался тем, что стал первым представителем сильного пола на обложке Cosmopolitan.

ну если больше хвастануть нечем ,why not?

Аноним 422

Четаржу: лесби что ли? - не возбуждают кривые теткинские ноги

Ээээ... лесби, наоборот, должно возбуждать, не? По вашей логике, лесби скорее вы.

Четаржу: нормальный турецкий кафтан в великолепном веке все мужики так ходили .

Значица, вы за кафтаны на мужиках, которые 80% платья.

Ваше подсознательное невольно выдает, что вы как раз противоположность того, что вы думаете про себя. Вы это еще не осознали.

мама
Екатеринбург

Ой, да ладно. Так себе он в платье смотрится, Эзра лучше

Екатеринбург

Someone special,
я все ждала, кто подкинет эзру

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";