Плющенко на шоу в Румынии заставил сына кататься на опасном льду

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Лет десять назад в один из ТРЦ с катком из искусственного льда приезжали известные фигуристы, чтобы выступить на промо этого ТРЦ, посмотрели на лед и сказали, что не выйдут на него, ибо на таком льду только получать травмы.
Янка сама хоть раз падала на льду с прыжка на колени или на бедро? Хотя, бабки рулят, подавляя материнский инстинкт и разум.

Аноним 783

Что за семейка такая странная Они вообще не пара, не подходят друг другу, ну нисколько. Мальчишку мучают..не знаю даже, что сказать, чтобы не перейти на грубые слова....

бабушка
Екатеринбург

Страшно смотреть....ну, зачем? Эти детские падения потом выливаются во взрослые болячки И ребенок еще и прыжков начинает боятся....больно же очень.....такой худышка, весь в синяках, наверняка, после таких падений. Дочь каталось в детстве, помню, какие огромные синяки были на бедрах.....плохой лед - зачем ребенка то калечить.....

Макарошка

urtica: плохой лед - зачем ребенка то калечить.....

ну как, что бы потом в ИГ написать чего ОНИ натерпелись и пережили, но шоу провели.
Ненормальные люди. Мальчика жалко.

Аноним 709

Аноним 783: Они вообще не пара, не подходят друг другу, ну нисколько.

мне эта пара тоже не симпотизирует, но, глядя на пары у нас в городе: женщина бегемот + мужчина дрищ.........
плющенко и рудковская мне намного приятнее

Новости U-mama.ru: рганизаторы подают на компанию по заморозке льда в суд,

с таким отношением к безопасности своего ребенка, как бы на нее саму в суд не подали

мама
Екатеринбург

публичные личности. Любую хню делают, чтобы о них не забывали. Ладно бы сами, ещё и ребёнка юзают. Противная семейка

мама
Екатеринбург

Вчера, щелкая каналы , на СТС наткнулась на шоу про эту семью. Снимали они трейлер видимо к новому ледовому шоу. Папа с сыном катаются снова и снова, Рудковская стоит орёт, что плохо. Плющенко уже в конце говорит, что не может больше, уже тошнит, что говорить про ребенка тогда . А у Яны один аргумент, мы такие деньги за все заплатили, работайте давайте.
И Плющенао такой в конце, Яна просто перфекционистка..., типа она хорошая на самом деле
Мне жалко было и ребенка и его

просто посетитель
Екатеринбург

Молодцы, бабло рубят несмотря ни на что. Надеюсь оба застрахованы на случай травм ? Рудковская ещё одного родить хочет, вдруг этот не сможет доход приносить, она запасного родит.

235

Новости U-mama.ru ,
Главное -не деньги.Главное-их количество.А так не приятно смотреть на семейку в,которой"Цель оправдывает средства".Средством являеться малолетний мальчик.

мама
Екатеринбург

Ваще плевать. Но интересен один момент - а где же наша опека, где доблестные депутаты? Где угрозы забрать детей? Или это только с африкой и прививками действует, Румыния их не возбуждает?)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

я ничего понять не могу, чо на Рудковскую накинулись все. Что, мало теток, которые детей постоянно подгоняют за результатами? А как чемпионы получаются? Так и получаются, слезами, пОтом, синяками.
Парню повезло в том, что рядом с ним отец, который может ему подсказать - это раз, а во-вторых, продвинуть. Потому что в спорте можно быть семи пядей во лбу, а не примут в сборную - и все, будешь сидеть на задворках. А у спортсмена век короткий. Тем более у фигуриста. Тут у него и лед, сколько хочешь, за который так-то платить надо, плюс еще не всегда дают, ибо желающих дофига. И хореографы хорошие. От хореографа очень много зависит в фигурном катании.

Лучше , когда дети купаются в неге, в то время как родители впахивают? Плющенко работяжка, Рудковская тоже. С чего бы их сыну -то просиживать? Безделье опасно в их среде распутством, наркотиками и нарушениями закона. Вон на Мару посмотрите. На Стаса Пьеху - тоже все внучка жалели, еле от наркоты избавился, с Биланом что творится..сношал воздух на концерте под наркотой, капец..

Думаю, Яна пытается ребенка от этой грязи оградить, в которой ей приходится крутиться, чтобы зарабатывать.

мама
Екатеринбург

Родили себе раба. Изверги....

Аноним 516

Пчелка-Майка: Биланом что творится..сношал воздух на концерте под наркотой, капец..

Так он на наркоте сидит, из-за бешенной нагрузки, которую ему обеспечивает Рудковская

Пчелка-Майка: Думаю, Яна пытается ребенка от этой грязи оградить, в которой ей приходится крутиться, чтобы зарабатывать

Не стройте иллюзий, она тупо заработывает деньги. Ни один уважающий себя тренер не позволит кататься на льду, где лужи и торчит арматура. Это не то, что покалечиться, это жизни можно лишиться, там такая скорость+острые коньки. Мадам безумствует.

Аноним 781

Дашуська: жалко было и ребенка и его

вот его не жалко совсем. Взрослый мужик. Сам себе спутницу выбрал.

ДжекБим: где же наша опека, где доблестные депутаты?

да вы флорум почитайте: масса защитников, считающий, что ребёнок живёт счастливой жизнью. Счастливее, че обычные дети однозначно. Лёд, панимаити, сколько угодно, по миру мотается туда-сюда, столько повидал... А то, что у мальчика выбора нет совсем, это не важно, видимо.

Пчелка-Майка: Лучше , когда дети купаются в неге, в то время как родители впахивают?

так-то есть промежуточные варианты

Пчелка-Майка: Безделье опасно в их среде распутством, наркотиками и нарушениями закона.

ещё непонятно, что из мальчика-зайчика вырастет. Подавляющая мать - это так-то не предел мечтаний, а классическая тема на приёме у психотерапевта

Екатеринбург

Чет совсем не впечатлил. Ни одного чистого прыжка, все какое-то скомканое. Я конечно не эксперт, но когда моя дочь ходила на фигурку, дети и поприличнее выступали. Здесь просто уставший ребенок.

аноним 279

Пчелка-Майка: Плющенко работяжка, Рудковская тоже. С чего бы их сыну -то просиживать? Безделье опасно в их среде распутством, наркотиками и нарушениями закона.

ребенок не обязан зарабатывать деньги с малолетства, у него должно быть детство и радость хотя бы в чем-то...
вы видели детей Галкина? они же искрятся счастьем, радостью, любовью и тем не менее, занимаются языками и всеми положенными науками и кружками, но глазки у этих детей сияют, они наслаждаются детством и жизнью, а посмотреть эти жуткие ролики рудковской с ребенком - это ж ребенок, которого зашугали, затюкали и запугали наказаниями и тренировками бесконечными, при том, что особых данных у ребенка просто нет, зачем же издеваться... вот из него как раз потенциальный психо-элемент может вырасти, который выйдя из-под контроля матери отыграется за всё

Соломинка (Darja): Чет совсем не впечатлил. Ни одного чистого прыжка, все какое-то скомканое. Я конечно не эксперт, но когда моя дочь ходила на фигурку, дети и поприличнее выступали. Здесь просто уставший ребенок.

вы тоже заметили? я тоже не эксперт, но ребенок катается сильно-сильно посредственно (особенно, учитывая, что он практически живет на льду)
действительно, другие дети катаются на несколько уровней лучше и чище, а здесь впечатление, что это у ребенка второй выход на лед в жизни и, действительно, даже в движениях чувствуется страх, скованность, зажим и большая усталость
жаль малыша, очень жаль, с такими возможностями у него могло быть совсем другое детство... если бы не мать\мачеха

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонии: Так он на наркоте сидит, из-за бешенной нагрузки

ну да ну да, своим распутством он айзешпису обязан. Вот оттуда и голубизна и наркота. Не надо на нагрузку гнать.

Анонии: где лужи и торчит арматура.

ну собственно задачу Яна выполнила, она мастер расписать пострашнее, зато как все возбудились.

аноним 279: вы видели детей Галкина?

да, видела. Но у них среда общения изначально другая. Благодаря Галкину во многом. У Яны увы, такого круга общения нет. У нее все подобные Айзеншпису. А интеллигентные люди с ней не общаются.

просто посетитель
Екатеринбург

Бедный измученный ребенок, у которого и данных нет совершенно. Иностранцы вообще в шоке от этой семейки, комментарии бы почитать Рудковской и Плющу, совсем с катушек съехали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";