Сбившего детей в Нижнем Новгороде сына генерала дважды лишали прав

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: В пресс-службе администрации Нижнего Новгорода сообщили, что власти окажут семьям погибшей и пострадавших всю необходимую помощь

Вспоминается произведение "Человек который смеется", там среди прочего, есть сюжет как пьяные богачи издевались над бедняками, а навеселившись, давали несчастным деньги на лечение и еду.

мама

olga_v_ekb: Вспоминается произведение "Человек который смеется", там среди прочего, есть сюжет как пьяные богачи издевались над бедняками, а навеселившись, давали несчастным деньги на лечение и еду.

Можно подумать, что это единичный случай в России
Посадить сыночка к рецидивистам, которых папа усадил, чтобы раз и навсегда задумались мажеры.

просто посетитель
Екатеринбург

Prima Fаcie: Посадить сыночка к рецидивистам, которых папа усадил, чтобы раз и навсегда задумались мажеры.

Как бы немного не тот случай ., охранять будут

бабушка
Екатеринбург

Prima Fаcie: Посадить сыночка

43 годика "детке".....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Капец, когда уже таких как он и Васильев и иже и с ним будут лишать званий и пенсии

мама

теперь я слон: Как бы немного не тот случай ., охранять будут

Папу бы тоже туда же за недовоспитание своего выродка, а за одно погоны прилюдно отобрать и розгами побить

просто посетитель
Екатеринбург

Любовь к: когда уже таких как он и Васильев и иже и с ним будут лишать званий и пенсии

Тогда, когда введут термин « враг народа «, тогда и «сын врага народа «.. дочь .. жена ..

Аноним 161

Ну почему у нас так все в России? Люди при погонах и их родственники ничего не боятся. Ладно бы просто не боялись, а они действительно остаются безнаказанными. Таких садить надо и надолго, чтоб остальным потом неповадно было.

хочу стать мамой
Екатеринбург

теперь я слон ,
При чем тут это? Понятно же, что эти "дети" полностью полагаются на статус и связи родителя так борзеют, зная, что родитель, пользуясь связями, прикроют. Если бы просто сын генерала сбил и не пользовался связями, тогда, конечно он не виноват, а так по любому коррупция.

мама

Аноним 161: Таких садить надо и надолго, чтоб остальным потом неповадно было.

У нас садят только демонстрантов и кто выступает против данной власти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";