Пелагея объявила о разводе с Иваном Телегиным

хочу стать мамой
Екатеринбург
Ra.
мама
Екатеринбург

Бумеранг....

Аноним 123

Сейчас все будут писать про бумеранг

просто посетитель
Екатеринбург

Там какая-то совсем поганая история была, эта гражданская жена вроде беременная была на последних сроках, когда пелагеюшка появилась Если не путаю

В бумеранги не верю, в данном случае скорее «выходя замуж за мужчину который изменяет жене, ты получаешь мужчину, который изменяет жене» ну и горбатого могила и тыпы

Аноним 687

У нас есть хоть один футболист или хоккеист с "прочными семейными ценностями" ? Имхуется Мне, все они какие-то.......
Молодец Пелагея. Всего 33 года, а уже два развода за спиной.

Аноним 574

Аноним 687: У нас есть хоть один футболист или хоккеист с "прочными семейными ценностями" ?

из Автомобилиста ( они еще с молодежки нашей выросли) мне кажется Голышев, Трямкин.

мама
Екатеринбург

Кобель навсегда кобель.

Аноним 749

Лайла Миллер: В бумеранги не верю, в данном случае скорее «выходя замуж за мужчину который изменяет жене, ты получаешь мужчину, который изменяет жене» ну и горбатого могила и тыпы

+++1000%
Но каждая верит, что с ней такое не произойдёт, что она будет единственной. А становится просто очередной. Жизнь)))

Аноним 130

Аноним 687 ,
Ну Семак вроде...По крайней мере сейчас

Аноним 614

у успешных женщин часто не один брак за плечами, не надо терпеть, сохранять типа семью.
Пелагее удачи!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 687: У нас есть хоть один футболист или хоккеист с "прочными семейными ценностями" ? Имхуется Мне, все они какие-то.

А Погребняк? Я не в курсе его жизни - у него просто жена известная ))) - вроде на картинке хорошо все - постоянно вместе , дети с ними

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 614: у успешных женщин часто не один брак за плечами,

чем больше брака - тем успешнее

вредина

Аноним 687: У нас есть хоть один футболист или хоккеист с "прочными семейными ценностями" ?

Есть, даже многодетный. Фио не помню

мама
Екатеринбург

Я не сомневалась что разбегутся.
Уж сильно они разные.
Пелагею нежно люблю. Пофиг кто кого "увел".

Не надолго собаке блин. Да и фиг с ним, с кабелем , с хоккеистом, не пропадет Пелагея .

мама
Екатеринбург

Аноним 687: У нас есть хоть один футболист или хоккеист с "прочными семейными ценностями" ?

Алдонин

Ghh
хочу стать мамой

В бумеранги не верю) Это такой тип мужчин, скорее. Нужно уметь вовремя расставаться, если не уважаешь человека и больше не любишь.

Аноним 868

Аноним 687: У нас есть хоть один футболист или хоккеист с "прочными семейными ценностями" ? Имхуется Мне, все они какие-то.......

Аноним 574: Голышев, Трямкин.

Аноним 130: Семак

Про них не знаю, а вот старая плеяда звезд хоккеистов--Фетисов, Третьяк, Ларионов, Яшин ( к нему туда же и однофамильца-футболиста) и многие другие---так они все прочно и давно женаты одним браком.

Екатеринбург

Капучино: у него просто жена известная

видела ее на каком-то ток-шоу. Со школы, говорит, вместе. С ним ездила по городам, худела, себя делала, вроде как они одновременно начали рост свой.

Аноним 647

Аноним 687 ,
Вася Кошечкин

мама
Москва

Аноним 687: У нас есть хоть один футболист или хоккеист с "прочными семейными ценностями" ?

Ну, а как же Овечкин!

Екатеринбург

Не знаю, кто это такие, и плевать, зацепило взгляд, что героя зовут как чувака из Хождения по мукам.

Тюмень

Изначально мужчина выбирает себе в спутницы даму из стриптиз клуба. Ну, понятна же общая направленность...
Но очередная женщина думала, что она особенная и уж с ней то такого не случится

Аноним 64

Не, я мужика понимаю, девы все красивые, классные, как тут на одной остановишься? Но нафига он каждой ребенка заделывает, мне не понятно. На презики денег жалко?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";