В родительских чатах рассылают фейки о злодеях, раздающих конфеты со снюсом

хочу стать мамой
Екатеринбург
Есть мнение

То,что пресс секретарь департамента образования при проверке не смогла найти снюс,не говорит о том,что его не распространяют.Лучше перебдеть.Кому нужна ваша дестабилизация самой обычной дворовой школы

просто посетитель
Екатеринбург

Задолбали со спамом о снюсах.
Вот честно.
Неумные родители каждый вброс в ватсап копируют, да еще страшилки местного масштаба подливают для придания правдоподобности.

Мышь камыш

Коко_в_шанели,
+++ задолбали с этим спамом. У нас сама Классрук распространяет в чате

папа
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: ходят в костюмах Деда Мороза и угощают детей

вот что теперь делать ?

мама
Энгельс

А у нас военным на построении даже про это говорили.

мама
Екатеринбург

почему неправдоподобно? а новости на е1 и по ТВ о смертельных исходах в Екатеринбурге?
Управление образования хочет усыпить бдительность родителей и не испортить образцово-показательность школ.

мама
Екатеринбург

Мне одно непонятно - если это все правда, и детям на улице действительно раздают эту дрянь. Сколько стоят эти конфеты, что можно вот так ходить по улице и раздавать их? Зачем младшешкольникам их раздают? Процентов у 90% из них карманных денег нет в принципе. Родительский контроль еще достаточно силен, чтобы не заметить достаточно быстро, что ребенок странно себя ведет. Под странностью я имею ввиду гипотетическую ситуацию, что ученик 1-го класса подсел на эти конфеты и теперь у него только одна забота - где взять денег на новую дозу.
Объясните кто-нибудь, зачем эти конфеты раздают мелким детям, а не подросткам? С ними ведь все намного проще.

Она

olyanka: Объясните кто-нибудь, зачем эти конфеты раздают мелким детям, а не подросткам? С ними ведь все намного проще. мне рассказали что в нашей школе , вот буквально на днях подходили старшеклассники(7 класс, даже средняя школа, получается) к детям из нашего класса и предлагали купить за 1000р чтото наркотическое и сказали- расскажете родителям и вам и нам капец...
а насчет младшеклассников у старших видимо такой "прикол" дать ребенку конфетку и поприкалываться над реакцией после того как ребенок ее сьест, как то так...

мама
Москва

Она: детям из нашего класса и предлагали купить за 1000р чтото наркотическое и сказали- расскажете родителям и вам и нам капец...

Чтото не тот размах. Сколько надо раздать конфет чтобы за 1000 потом продать?

мама
Екатеринбург

Нам это учитель в чат прислал, с припиской, что руководство школы велело всем учителям разослать родителям.

мама

Даже не читаю этот бред, просто игнорирую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";