Водонаева и Охлобыстин поссорились из-за высказывания телеведущей о многодетных

мама
Екатеринбург

А я считаю, что она во многом права))))

Новости U-mama.ru: К сожалению, многие дети в России появляются не от жажды отцовства и материнства, а от банального желания потрахаться.

Разве не так?

Новости U-mama.ru: «среднестатистический гражданин не может позволить себе заводить детей, исходя из одного только желания».

А это разве не так? Как почитаешь тут темы: да зачем рожали без квартиры, да кто вам должен и т.п . Забыли что ли массово?
Ну и Охлобыстина нельзя назвать среднестатистический гражданином. Понятно, что каждый выбирает для себя, но в нашей стране иметь много детей и не бедствовать могут немногие, к сожалению. Ну и да, Охлобыстина скатился до оскорблений и перехода на личности. Прям фу((((

дедушка
Санкт-Петербург

Оба такие противные, а все туда же

Аноним 326

Пчелка-Майка: Надо хоть на досуге посмотреть интервью, поржать что ли. Или поплакать

посмотрите с аленой блин и точки над и.

Екатеринбург

Znayka,
Присоединюсь
Не фанат ни того, ни другого. Но во многом она права, просто людям кинули "кость", а разбираться зачем? Гонит на рожающих, как посмела а она а всего лишь о том, что с умом размножаться надо (о чем многие пользователи во многих темах тоже пишут)
Охлобыстин вообще далеко не герой, тупо попиарился, и в их "словесном" поединке победу ему сложно присудить, уровень абсолютно тот же, даже пониже

Аноним 664

На самом деле тут выставлены выдранные из контекста фразы. Если бы был выложен полный текст ее сообщения, то смысл высказывания был бы воспринят по другому. Лично я к Водонаевой никак не отношусь. Но с тем ее высказыванием отчасти согласна.

мама
Екатеринбург

Uганда: Гонит на рожающих, как посмела а она а всего лишь о том, что с умом размножаться надо (о чем многие пользователи во многих темах тоже пишут)
Охлобыстин вообще далеко не герой, тупо попиарился, и в их "словесном" поединке победу ему сложно присудить, уровень абсолютно тот же, даже пониже

++++
Такие противники абортов далеки от народа и обычной жизни. Размножаться с умом надо не только среднестатистическим гражданам, всем.

А с Водонаевой согласна

Екатеринбург

Иван имел в виду, не те ляди что хлеба ради...

Екатеринбург

Znayka: А я считаю, что она во многом права))))

Нужно еще уметь нормально высказать все, что думаешь. Называть необразованным быдлом кого-либо вряд ли она имеет право. Одно дело, на кухне трепаться и за языком не следить. Другое дело - высказывания публичные. Хотя, сейчас адекватный человек не в моде. Это, к сожалению, не только про Водонаеву.

мама
Екатеринбург

мамочка3деток: те ляди что хлеба ради..

Тоже не соглашусь)) кто-то полы моет, чтоб детей прокормить, а кто-то в древнейшие идёт - из любви к искусству, считаю)))

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Нужно еще уметь нормально высказать все, что думаешь. Называть необразованным быдлом кого-либо вряд ли она имеет право.

Конечно. Но и её оппонент, которого я лично считала человеком с высокими моральными качествами, на её уровень опустился в своих высказываниях. Это еще противнее. Ему и образование и воспитание позволяет высказываться более тактично, однако он выбирает другое, хотя так же никакого права оскорблять Алёнку тоже не имеет.

просто посетитель
Екатеринбург

Uганда: Не фанат ни того, ни другого. Но во многом она права, просто людям кинули "кость", а разбираться зачем?

++ я за Водонаеву, хоть она и бесит меня в целом.
Она про нищих многодетных говорила - которые на пособия живут, побираются и при этом продолжают размножаться . А Охлобыстин и сам тот еще фашист
А так то просто очередной хайп

мама
Екатеринбург

Анонимним: У меня много знакомых многодетных,(я сама из семьи с тремя детьми и это в девяностые) все нормальные.

Каждый видит своё))) если вы причислили себя к быдлу - не она виновата. Никого конкретно она не обозвала. Я увидела, что она говорит о планировании семьи и проблемах социальной поддержки нашего государства.

Екатеринбург

Znayka ,
Тут Тутберидзе с Плющенко воевала, да Ягудин подключился, такие помои были, бе. Я очень боялась, что Тарасова вклинится.

мама
Екатеринбург

Капучино: Она про нищих многодетных говорила - которые на пособия живут, побираются и при этом продолжают размножаться

++++
Сто раз писала историю. Свекровь моя работала много лет в администрации города в соцзащите. И вот в очередной раз пришла оформлять пособие 26летняя мать 7 детей. Родила седьмого как раз. Свекровь моя спрашивает её: Маша, зачем ты родила седьмого? Ну зачем? А Маша ей: да сейчас вот единовременное получу и телек куплю, а то живём - даже телевизора нет))) вот о таких речь, думаю.

дедушка
Екатеринбург

Znayka: Я увидела, что она говорит о планировании семьи и проблемах социальной поддержки нашего государства. У Водонаевой у самой-то дети есть?

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Такое как-то мимо меня проходит, к счастью))) не читаю подобное)))) вернее, не вижу вообще этого))))

мама
Екатеринбург

Мастерс: Водонаевой у самой-то дети есть?

Это ко мне вопрос?

дедушка
Екатеринбург

Да. Я просто не в курсе , есть или нет. Может вы знаете.

Екатеринбург

Znayka ,
Я смотрю ФК, мимо этих новостей там не проскочить.
Но это определенный показатель развития страны, на мой взгляд. Когда публичные люди выясняют отношения и выворачивают трусы перед всеми, скатываясь до уровня своры собак.

мама
Екатеринбург

Znayka: А я считаю, что она во многом права

Аноним 664: На самом деле тут выставлены выдранные из контекста фразы. Если бы был выложен полный текст ее сообщения, то смысл высказывания был бы воспринят по другому. Лично я к Водонаевой никак не отношусь. Но с тем ее высказыванием отчасти согласна

Пост начинался с осуждения областного минздрава, рекомендовавшего запретить аборты в частных клиниках. Но местами девушку несет конкретно, про нищих рабов совершенно зря.

папа

Znayka: Разве не так?

Чеж поделать, если секс входит в небольшое число доступных удовольствий самого нищего слоя населения
Предлагаете и этого его лишить?

мама
Екатеринбург

Znayka: Никого конкретно она не обозвала

"В России рожают либо богачи, либо необразованное быдло, в большинстве своем", "необразованное быдло" это не обзывательство?

Всех, почему-то, очень беспокоит степень социальной ответственности Водонаевой, а вот то, что Охлобыстин против абортов, ниче, норм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";