Родители требуют уволить учительницу за покупку нижнего белья

автор
мама
Липецк

В Ульяновске родители одной из школ требуют уволить учительницу за покупку нижнего белья. Об этом сообщается на сайте kp.ru.

По словам матери одной из учениц, школьники увидели, как учительница выбирает себе в магазине бюстгальтер, и начали обсуждать нижнее белье преподавателя.

«Я считаю, что таким учительницам не место в школе. Надеюсь, что директор школы заметит данный пост и уволит эту любительницу покупать белье на глазах у детей», — написала женщина в соцсетях.

https://iz.ru/964209/2020-01-14/v-ulianovske-uchitelnitcu-potrebovali-uvolit-za-pokupku-nizhnego-belia

мама
Екатеринбург

Как достали эти бесячие родители и их ... дети. Яблоко от яблони.

мама

Мамаша совсем ку-ку?

Ленуля: школьники увидели, как учительница выбирает себе в магазине бюстгальтер,


Видимо теперь покупать себе белье надо тайно, под покровом ночи.

автор
мама
Липецк

МДО ,
Не видела этого.
Да нужно закрыть тему

Екатеринбург

МДО: тему можно закрыть

Чей то? , давайте поговорим каким козлам это выгодно. ( фейки, разводки, и тп)
Выведем их на читсую воду и всяко запорицаем.
Ну как то же надо отличать зерна от плевел.

автор
мама
Липецк

Но в наше время всё возможно и я даже не удивилась

мама
Екатеринбург

Четаржу: давайте поговорим каким козлам это выгодно. ( фейки, разводки, и тп) Видимо тем, кто в обычной жизни без интернета недополучает эмоции.

Екатеринбург

Считаю, учитель должна приходить на занятия без лифчика и трусов. Чтобы не покупать на глазах у детей.

мама
Москва

НЕШОКОЛАДКА: Считаю, учитель должна приходить на занятия без лифчика и трусов. Чтобы не покупать на глазах у детей.

Согласна. Еще запретить учителям в туалет ходить (принцессы не какают) и вообще - пусть в школе живут, а то так и норовят пораньше к мужьям и детям сбегать.

мама
Екатеринбург

Ну пусть без белья ходит, ага

мама
Екатеринбург

Ханурик: и вообще - пусть

и замуж им запретить выходить. Все ж понимают. чем они там с мужьями занимаются. Срамота одна

мама
Москва

Ханурик: пусть в школе живут, а то так и норовят пораньше к мужьям и детям сбегать.

А учителя ещё смеют сексом заниматься?!!! Уволить всех недевственниц!!! Как они смеют?!!! А ведь должны сеять все вечное и доброе... куда катится мир!!!!

мама
Екатеринбург

Ханурик ,
И кушают пусть только в подвале, нече детям чревоугодие демонстрировать.

мама
Москва

У меня подруга - учитель началки. И ей на полном серьёзе мама ученика претензию предъявила, что её сын видел, как учитель покупала своей дочери в кинотеатре попкорн и колу. Чему может научить детей тот, кто покупает своему ребенку вредную гадость?

мама
Москва

Ханурик: И ей на полном серьёзе мама ученика претензию предъявила, что её сын видел, как учитель покупала своей дочери в кинотеатре попкорн и колу. Чему может научить детей тот, кто покупает своему ребенку вредную гадость?

И чем в итоге закончилось?

просто посетитель
Екатеринбург

SvettMama: Видимо теперь покупать себе белье надо тайно, под покровом ночи.

пусть без белья ходит

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";