Принца Гарри и Меган Маркл лишат права использовать королевские титулы

мама
Екатеринбург

Ветивер: Мне кажется, Гарри пожалеет о титуле. Это ж бОльшая часть его жизни, родился и всю жизнь был принцем ...
Мне кажется, прогадал он с женой ...

У них же не первый такой случай в семье
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B4%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B4_VIII

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 136,
Да где там ,там Мема рулит ,он как бычок на веревочке...

Аноним 136: Главное любовь и семья.

У Виндзоров главное - это сохранение монархии и служение стране. Британцы консервативны, и хотят видеть своих монархов, живущих в традициях. Гарри не сумел продержаться, ну слабое звено , что ...

МаRI: них же не первый такой случай в семье

Ну развода были, но чтоб принцы сбегали в Новый Свет не слышала

просто посетитель
Екатеринбург

Ветивер: Справедливо.
Мне кажется, Гарри пожалеет о титуле. Это ж бОльшая часть его жизни, родился и всю жизнь был принцем ...
Мне кажется, прогадал он с женой ...

Соглашусь.
Ну и моё мнение, что так нельзя делать. Тебя 40 лет кормили, поили, обслуживали, обучали, на деньги налогоплательщиков, а ты раз и слился. Оплачу, говорит, ремонт в коттедже. Смешно право слово. Ты верни всё что на тебя потратили. А главное доверие и любовь жителей Англии он уже не вернёт.

просто посетитель
Екатеринбург

Ветивер,
++++

МаRI,
Вы почитайте, как к этому королю вся семья относилась. Его даже в Англию не каждый раз пускали, по условиям соглашения об отречении. Жил во Франции на пенсию.

Аноним 136

Ёжемать,
В нашей семье тоже некоторые считают ,что я рулю и мой муж подкаблучник .Только из за того что он прислушивается в моим хотелкам и ему нравится мне угождать.
Тоже и у Гарри сейчас.Он счастлив,у него семья которую он обожает.А ему претензии бабулю бросил,у которой на минуточку свой муж есть.Брату с его женой о своей личной жизни докладывать перестал.Зашибись претензии.
Ни о чем он не пожалеет.Жалеют те,кто выбирает деньги и статус в ущерб себе.Быть постоянно Арлекино на публике так себе перспектива.

Екатеринбург

Ветивер: Гарри не сумел продержаться, ну слабое звено , что

Ну это как посмотреть, слабое звено не ломает устои, а плывет как задумано.

Аноним 136: Быть постоянно Арлекино на публике так себе перспектива.

Вот это нормальные рассуждения обычного человека. А когда ты принц, у тебя есть долг не только перед женой, но и перед страной. И им это с детства внушают.
Гарри не выдержал просто, этой ноши, общественные обязанности и своенравная жена .. развестись ещё не хочет, но вот что через 10 лет скажет?)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 136,
Он всю жизнь как вы сказали Арлекино ,на арене .

Екатеринбург

Аноним 136: Быть постоянно Арлекино на публике так себе перспектива.

Согласна.

мама
Екатеринбург

❗долина ❗: Ты верни всё что на тебя потратили А почему он должен вернуть? Он ведь все предыдущие годв исполнял свои обязанности члена королевской семьи.

Аноним 136

Гарри всегда был бунтарем.И он никогда не позволял собой крутить.Даже до встречи с Меган.Никогда он не был пай-мальчиком как братец и его вечно рожающая жена.
Что Британия...небольшая страна,которая давно перестала быть грозной владелицей половины мира.Новые правила в новых реалиях.

Четаржу: Ну это как посмотреть, слабое звено не ломает устои, а плывет как задумано.

Не вижу никакой силы, чтоб не посоветовавшись с семьей объявить о сливе и в Канаду свалить быстренько ... это ж как дети нашкодившие.
Мы устали, мы уходим. Ага

Екатеринбург

Ветивер: А когда ты принц, у тебя есть долг не только перед женой, но и перед страной

Про это еще Пугачева пела,, все могут короли...,,

мама
Екатеринбург

Аноним 136: Ни о чем он не пожалеет.Жалеют те,кто выбирает деньги и статус в ущерб себе.Быть постоянно Арлекино на публике так себе перспектива.

у любого человека должна быть свобода воли, неважно что он принц
или особенно, что принц!

Аноним 136: Слава,богу хоть нормальные мужчины остались с этом мире. Который горой стоит за свою семью.Защищает жену и ребенка

+++ ну и королева молодец, достойно повела себя

Екатеринбург

Ветивер: Не вижу никакой силы,

А вы с другой стороны посмотрите.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 136,
Ой ,так смешно вас читать ... Британия монархия и всегда ей была и останется ...И эта махина перемелет любого ,кто в эту систему веками создающуююся не вписывается.

просто посетитель
Екатеринбург

Читала на одном политическом форуме, что Гарри не сын Чарльза.
Тогда решили скрыть, ребенка приняли
Но королева Диане эту маленькую шалость так и не простила. Итог известен
Когда Гарри решил жениться на Меган - сначала был отказ. Но он пригрозил королеве что объявит официально и она сдалась. Вот с этого момента Гарри и держит ее за тестикулы, лишь бы официально не объявлял. Поэтому и смог.
Как то так...

опять я: у любого человека должна быть свобода воли, неважно что он принц
или особенно, что принц!

Да вы сторонница абсолютизма) жить в королевских дворцах, летать на королевских самолетах и тд, и делать что хочешь
Привет, 17 век))

Екатеринбург

Ветивер: Мне кажется, Гарри пожалеет о титуле. Это ж бОльшая часть его жизни, родился и всю жизнь был принцем ...

Он и остался при своих титулах. Никуда они не делись.

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы так сказала
Гарри не выбирал семью, в которой родился.
Но Меган вошла в семью в 35 лет, это офигеть уже какой сознательный возраст, чтоб не понимать, что от тебя ожидают. Зачем это было делать, когда даже все родственники говорят, что она человек - скандал...а потом ныть, что тебя затравили

Аноним 136

Ветивер,
Вы сказок начитались.Им дают хорошее образование,это да.А вот про долг и бла,бла,бла это уже сказки.
Шансы на престол у него мизерные.Но ,вполне возможно,что появятся люди,которые захотят короля , который умеет принимать решения,а не куклу.И Гарри обойдет безвольного братца.
Я не умею будущее предугадывать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 136: Гарри обойдет безвольного братца.

А почему братец то безвольный?
Может он как раз таки хочет быть королем?
И шансы у него велики, в отличии от Гарри

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";