Возбуждено дело по поводу убийства педофила, пристававшего к подросткам

Аноним 201

Ну вот, у всяких педофилов так и руки(и не только руки) совсем развяжутся. И помогать прохожим попавшим в беду уже расхочется

Екатеринбург

PermCity: А у детей реально была опасность? Или всё только на словах?

Да нет, педофил-рецедивист просто чай с ними попить хотел. Вы родственница такого же или сидельца невиновного?

мама
Екатеринбург

PermCity: Я бы убивать точно не стала. Сразу в полицию для дачи показаний.

да будет так: «Мой друг сильно его ударил, и по ходу тот упал и ударился головой. Владимир сразу же вызвал «скорую» и полицию. Мужика отвезли в больницу, где тот скончался

не успели бы...
пока полиция бы приехала - изнасиловал бы парня

Аноним 455

PermCity: Я бы убивать точно не стала.

Ну дак и парень этот не собирался его убивать.

Аноним 136

PermCity: Я бы убивать точно не стала.

Никто не собирался убивать, по неосторожности получилось. Если бы мужик действовал по закону, вызвал полицию и т.д то возможно сейчас имели бы изнасилованного ребенка, а педофил бы снова на свободу вышел и продолжил.

Аноним 952

PermCity: Я бы убивать точно не стала. Сразу в полицию для дачи показаний.

Там пару часов заявление составить. Потом Вам ответят, что «нет тела- нет дела», будут пострадавшие, тогда приходите. Вы же не сможете от имени родителей этих мальчиков заявление написать.

Мужик молодец. Вот за освобождение таких надо петиции писать и на улицы выходить.

Это несправедливо, садить того, кто защитил детей, так как закон их защитить не может. Спасибо, что мимо не прошел, не отмахнулся. Таких единицы остались.

Остальные - вызовут полицию... может быть...

Екатеринбург

PermCity: Для задержания избиение не требуется

Вы такая молодец. там рецидивист вообще-то и задержать не так просто здорового мужика. он думаете добровольно сдался. таких выпускать не надо, тогда судов линча не будет. С вами ясно все.

Аноним 598

PermCity:
Задержать до приезда органов было бы вполне достаточно, но... надо было ведь избивать, да?

Задержать? А вы уверены, что он будет стоять и не сопротивляться? И не будет пытаться сбежать?

*.
мама
Екатеринбург

Вот мужик просто впал в аффект
Я в таком аффекте тоже убить могу, хоть палкой
Когда детей защитить придётся
Молодец, что не прошёл мимо

Аноним 136

PermCity: Задержать до приезда органов было бы вполне достаточно, но... надо было ведь избивать, да?

Читайте внимательно первый пост!

Новости U-mama.ru: Разборки перешли в драку,

Аноним 136

PermCity: Это не задержание, а убийство, а убийцы должны сидеть в тюрьме

Ничего, жизнь такая штука, обязательно вам подбросит для понимания что нибудь, глядишь в другой раз и на строну "убийцы " встать придется

Аноним просто

PermCity,
Давайте ещё раз... он просто так бил палкой? Или пытался плачущего ребёнка выдернуть из квартиры, когда за его спиной ещё один один испуганный мальчишка стоял.?

Аноним 136

PermCity: Ага... убить легко, а задержать никак? Самой то не смешно?

Эх, молодеж, молодеж...
Такое часто случается, человек создание хрупкое. Вот недавно очевидец на вокзале вора задержал, погнался за ним, а тот сопротивление оказал, тоже прибил случайно вора.

мама
Екатеринбург

PermCity: Задержать до приезда органов было бы вполне достаточно, но... надо было ведь избивать, да?

PermCity: Читала - он бил палкой и в итоге убил человека. Это не задержание, а убийство, а убийцы должны сидеть в тюрьме

а вот другая версия

да будет так: По его словам, Санкин побежал в квартиру, на которую указал мальчик. Дверь ему открыл мужчина, при этом в коридоре плакал ребенок. Разозлившись, уфимец вытащил хозяина жилища на улицу и попытался выяснить, что происходит, однако тот начал оскорблять мужчину.

«Мой друг сильно его ударил, и по ходу тот упал и ударился головой. Владимир сразу же вызвал «скорую» и полицию. Мужика отвезли в больницу, где тот скончался

PermCity ,
вы знаете - я просто от Вас в шоке...
наверно кто то из близких сидит за такое же
нормальная женщина не может жалеть педофила

Аноним 598

Дома хозяюшка ,
Бесполезно!

Дома хозяюшка: PermCity,
Давайте ещё раз... он просто так бил палкой? Или пытался плачущего ребёнка выдернуть из квартиры, когда за его спиной ещё один один испуганный мальчишка стоял.?

Не понимает человек, что такое быть напуганным за чужого ребёнка. Такая мимо пройдёт и отвернется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";