Депутаты предлагают ввести авиабилеты для животных

Новости U-mama.ru ,
Шикарно!!! Вопящие дети, лающие и скулящие собаки...да с такими правилами обычным гражданам должны будут бесплатно билеты раздавать. Ни у каждого нервы выдержат дурдома несколько часов

мама
Екатеринбург

ряженка: В ногах тоже не вариант, самой бы ноги пристроить.

если у тебя в ряду 3 места то все пристраивается. Даже и с 2-мя креслами мой влезет. Свои то ноги на оплаченные рядом места можно разложить будет.

мама
Екатеринбург

urtica: но оказалось, что все поголовно "там боятся"

мама
Екатеринбург

Лагерта: Свои то ноги на оплаченные рядом места можно разложить будет

Лучше б сразу места больше делали)))

мама
Екатеринбург

ряженка: Лучше б сразу места больше делали)))

имеем то что имеем. Я всегда ноги в кресла вытягиваю, если никто рядом билет не купил))

Екатеринбург

Лагерта: и чо никто не мог ничего сказать?

ты чоу, не дай бог сказать. весь полет будешь слушать мы как то в полете в Атй попали. куча мелких детей. за девять часов по моему все посрали на горшках в проходах. мужик возмутился, когда прямо под его носом очередного высадили, так полсамолета мамок на него вопили. этожеребенок

безника: Но решать надо как-то так, чтоб никто не пострадал

задние ряды. или вариант. при покупке билетов оповещаешь об аллергии. и если до этого был куплен билет на животное, аллергику билет не продают. по идее, не так часто со зверями летают

ряженка: Мелкашей, например до 3-3.5 кг можно без доп места.

так предлагают на рупных соседнее место. а до 10 кг - в переноске

мама
Екатеринбург

Анонимка: нужно разделить тогда хотя бы рейсы с животными и без

это да. Чтобы люди сразу знали, что летят с псинками-кошаками. Отёк Квинке малоприятное удовольствие. А летать всем надо - и аллергикам, и животновладельцам)

бабушка
Екатеринбург

Бутерброда: лающие и скулящие собаки.

Гы.....с чего им выть и скулить то? Собаки же не кошки....им лишь бы хозяин был в поле зрения.

Бутерброда: Вопящие дети,

Вот с этим беда, согласна.....

Анонимка

У меня была собака,от страха в ветеринарке сходила...мало ли от давления испугается

Волфея

Лагерта: вот это точно бред.

В чем? У нас посреди детского магазина собака насрала. На доводы, что с псиной в магаз нельзя, да еще детский, бабенка хай подняла. Ну и говно убирать не стала. Еще бы с такими правилами с хозяев требовали справку от психиатра. Не все адекватные нынче

Екатеринбург

Бутерброда: лающие и скулящие собаки..

в 99% собаки и кошки в полете спят. из-за изменения давления. если хоз знает, что соба склонна к воплям в полете, он ей таблеточку перед полетом даст. хозы обычно сами не любят вопящих собак.

мамаСа (vipera berus): если хоз знает, что соба склонна к воплям в полете, он ей таблеточку перед полетом даст.

Это адекватный хозяин. Но уверена, что таких единицы. Остальные типа яжематерей

мама
Екатеринбург

Волфея: У нас посреди детского магазина собака насрала

а у нас в квартире газ.
Нормальные собаки ложатся и больше их не видно.
А уж ходить в туалет они обучены в нужных местах и владельцы этот момент как то вот отслеживают заранее.

Екатеринбург

опять аэрофлот собаку заморозил. Твари.

мамаСа (vipera berus): куча мелких детей. за девять часов по моему все посрали на горшках в проходах.

какой маразм. Спасибо Господи, что я еще такого не встречала. Я б при виде этого точно не смогла бы себя контролировать

Екатеринбург

Бутерброда: Остальные типа яжематерей

ну с придурками мы вынуждены мириться.

Дама Бубён: опять аэрофлот собаку заморозил. Твари.

???????? опять? не видела еще в новостях

Бутерброда: Я б при виде этого точно не смогла бы себя контролировать

нам повезло. мы были в самом начале салона, где с детьми сидеть нельзя. так что напротив никто не высаживал. Дойти до туалета был квест. ну и нюхали, конечно. блевать хотелось весь полет

мама
Екатеринбург

urtica: Я думаю, что "отселить в угол" предлагают нас, вместе с собаками Кстати, я бы не против.....пусть "гетто", но без лишних истерик

всеми руками поддерживаю. Разрешение брать в салон собаку сильно-сильно облегчило бы жизнь и увеличило количество вариантов отпуска

Никогда не летала и наверное уже не полечу, откройте мне тайну почему дети, ходят на горшок в проходе? Туалет для этого в не приспособлен?
А на счёт животинки, хай летает, лижбы, хозяева не снимали намордники, проводки и не отпускали погулять свою усепусечку а то всяких яжесабаколюбов хватает

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: а мы против, что нам приходится возить их в багажах и сидим дома поэтому. Ну я к примеру.

+++

urtica: Говорили, конечно, а толку то.....просили идти с горшками в туалет, но оказалось, что все поголовно "там боятся"

Ну так от страха там быстрее все дела и сделают. Ненавижу запах говна и перегара, лучше пусть псиной воняет

безника: Вы просто не сталкивались с тяжелыми аллергиками. В свое время ребенка сняли с поезда в тяжелом состоянии из-за кошечки, которая ехала через купе. Хотя я уже опытная была и запаслась всеми средствами. Не помогло. Ну с поезда хоть можно снять и в больницу увезти, а с самолета? Хорошо что сейчас появились вагоны с животными и без, правда последних что-то все меньше. Я не против животных, я их люблю и очень печалюсь что мне нельзя их заводить, но какие-то рамки все-таки должны быть. В багаж - садизм, но как-то надо разводить тех же аллергиков и больших собак, например. А если просто разрешить возить пёселей в салоне без всякого предупреждения - нам придется дома сидеть, и я против.

указываете при покупке билетов что у вас аллергия и если до вас купили билет собаке, то вы берете билет на другой рейс, без животных. Не так часто животные летают.

Екатеринбург

мамаСа (vipera berus) ,
седня в ФБ видела.

Верхняя Пышма

моя мечта - рейсы без маленьких детей и собак. кошек люблю, поэтому с ними хоть куда и хоть на чем. но своих не беру и не возьму ибо они 10 км до города в машине орут нечеловеческими голосами.

просто посетитель
Екатеринбург

Марья не искусница: откройте мне тайну почему дети, ходят на горшок в проходе?

Потому что у их мамашек мозг только спинной, и им не пахнет, а если и пахнет, то это же естественный запах и этожеребенок

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: седня в ФБ видела.

Екатеринбург

Лагерта ,
Раздувают(

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта,
какие же они твари вот поэтому я за животных в салоне или мы дома с ними сидим. Мои животные не перенесут полет в багаже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";