И снова транспортная реформа

Аноним 604
автор
мама
Екатеринбург

я уже там повозмущалась.

А вообще лучше тему создавая- копировать текст, а не ссылку на другой источник(

мама
Екатеринбург

Аноним 604: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66480205.html

Комплексную схему организации транспортного обслуживания в Екатеринбурге на 2020–2023 годы утвердили в мэрии. Соответствующее постановление подписал глава Екатеринбурга Александр Высокинский.

В документе сделан подробный анализ ситуации с общественным транспортом в городе — очевидно, что сейчас она не устраивает ни горожан, ни мэрию. В схеме проанализированы доступность общественного транспорта в разных районах, пассажиропоток, загруженность на отдельных маршрутах.

Предложения мэрии касаются как реорганизации маршрутной сети, чтобы минимизировать дублирующие маршруты (такая идея легла в основу прежней схемы новой транспортной сети, которую так и не стали внедрять).

В таблице, приведенной ниже, обозначены маршруты общественного транспорта, которых, вероятно, изменения коснутся в ближайшее время.

Екатеринбург

Да пофиг, пусть каршеринг развивается.

6 трамвай и так не дождаться никогда. А они ещё сократить хотят

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн ,
а у кого прав нет? Пусть пехом добирается?)))

Екатеринбург

Sтропа: а у кого прав нет?

Пусть получает, всяко пригодятся. На самом деле, я повода для паники не вижу, посмотрим как это будет работать.

мама

Бесит, лучше бы сушествующую схему движения улучшали уменьшая интервал движения. На Ботанику, по Родонитовой помле отмены 2к автобуса вообще проблема добраться, троллейбусы у метро не останавливаются, ходят редко, иногда хоть 030 выручает, а сейчас давайте и ее уберем... Бесят блин!

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Пусть получает, всяко пригодятся.

да я лучше на такси)))

Екатеринбург

Sтропа: да я лучше на такси

Дороже.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Да пофиг, пусть каршеринг развивается.

а старики ? а подростки а просто люди без водит прав им как быть??

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: , посмотрим как это будет работать.

Как???
Да просто люди часами будут стоять на остановках, потом с боем втискиваться в ОТ

Екатеринбург

hirabambyna ,

Я ж говорю, не надо заранее паниковать.

Аноним 648

Ториль-ор-Твайн: Пусть получает, всяко пригодятся.

ага, чтоб всякие болезные типа водителя бешеной хонды дтп устраивали как на Фурманова

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Да пофиг, пусть каршеринг развивается

проблема-то не в этом. Ну каршеринг, ну своя машина. Берем - каждый из 60 пассажиров троллейбуса поехал на машине на работу. 60 авто. Уралмаш с центром города соединяется одним проспектом Космонавтов. Одним форватером. Там и так пробка с утра. Получим не просто пробку - а полный паралич магистралей.

Екатеринбург

svetlonec: Уралмаш с центром города соединяется

Метром :)

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Метром

так не все рядом с метро живут. До метро тоже добраться надо и рассуждают как вы - нафига ОТ, поеду на машине)))

Аноним 670

[cit]Qpalzm: 6 трамвай и так не дождаться никогда[/cit
еще и 1 вагон, как правило, и 23 туда же, с сортяги вообще не выехать будет , слов нет просто.

Аноним 670

Sтропа: Как???

вот, вот, явно, лучше не будет.

мама
Екатеринбург

Qpalzm: 6 трамвай и так не дождаться никогда. А они ещё сократить хотят

+++

мама
Екатеринбург

Скока денег выделят на это безобразие?

мама
Екатеринбург

В 64 всегда давка на данный момент. Кучу 48 пустых пропускаю, пока его жду :(

мама
Екатеринбург

4,18,20 трамваи
вот как там сокращать?
до конечной Шарташ пешком от Блюхера что-ли предлагают ходить?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Метром

открою страшную тайну - Уралмаш большой, метро имеется исключительно на проспекте Космонавтов, для всего массива Уралмаша не особо актуально. Для того, чтобы попасть на метро, от моего дома надо пешком идти минут 30. Так что про метро нам говорнить - тоже самое. что людям, живущим у южного автовокзала говорить - ну так рядом же с вами метро 1905 года есть, вам нафиг другой транспорт. Но туда отчего-то даже ветка метро пошла

Аноним 845

Ториль-ор-Твайн ,
А как с подростками быть? Например, ученикам ресурсных центров. Или юным спортсменам. Или юным талантам? Маме уволиться, чтобы на учёбу или занятия возить в 12-18 лет? На такси я не пущу подростка, не доверяю левым мужикам девочек - подростков возить. У меня дочь 15 лет - до прав далеко, ездить приходится много - сунц, спорт, курсы программирования, олимпиады. Всё на ОТ. И их таких в одном лицее 500 человек.

Не выход всех на автомобили пересаживать. У нас дороги и парковки к такому не готовы.

мама
Екатеринбург

Да уж... Кто составляет вообще эти планы? Те, кто сами на авто? 4 трамвай битком ходит по будням всегда и они все в 1 вагон. Блин, прицепили бы еще вагон к существующим, что ли. На счет тех, что на увеличение, тоже не согласна, большая часть из тех маршрутов в избытке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";