Российский олигарх полностью закрыл сбор средств на лечение Ани Новожиловой

мама

Аноним 511,
Так я и пишу, что отлично. Сострадание и сочуствие - это самое главное

мама
Екатеринбург

Очень рада за Анечку, пусть все у неё будет хорошо!!!

мама
Екатеринбург

Море зовет: Давайте поможем Лизе Давайте! Было бы здорово.
В собое есть тема информационная про Лизу Краюхину. Доступна по ссылке.

счастливая
Екатеринбург

А давайте будем следить за тем, чем дело кончится, очень хочется, что бы лекарство реально подействовало, а было не просто пиаром( так то про мальчика из Тюмени уже месяц пишут что поставили укол, результаты должны ведь быть уже, а не через год.

просто посетитель

Молиться за него надо , хороший человек . Увлечения у него хорошие и звания, награды .

мама
Екатеринбург

Django: В собое есть тема информационная про Лизу Краюхину. Доступна по ссылке.

Как зайти в этот собой? К кому попроситься в друзья?

просто посетитель
Екатеринбург

Может мне и кажется, но по видео- Аня действительно безвольно висит на руках у родителей, выглядит, что ей крайне неудобно.
Да и по мимическим мышцам заметно провисание. Повторюсь, на истину не претендую, но ребенка на видео жалко. А если так получится, что волшебный укол лишь продлит мучения(((

мама
Екатеринбург

Я Ольг@: К кому попроситься в друзья? Можно в личку отправить заявку, чтобы эту тему не засорять просьбами. Только писать лучше нику Пристрой вещей (моя вторая рега).

Аноним 213

Очень хочу чтобы нашей девочке Юлиане Сырцевой помогли с сбором денег на укол

мама
Екатеринбург

обалдеть , родители своим успорством сделали все возможное и невозможное!

JNR
мама
Екатеринбург

Браво Владимиру Лисину!

мама
Екатеринбург

Duck ,
Ага,он не шибко популярен в связи с некоторыми событиями. Но к теме это не относится.

мама

Мэривэри: так то про мальчика из Тюмени уже месяц пишут что поставили укол, результаты должны ведь быть уже, а не через год.

3 февраля ему укол поставили, он сейчас под наблюдением в клинике.

stremlenienalunu: А если так получится, что волшебный укол лишь продлит мучения(((

Я думаю, Аня пройдет серьезное обследование в клинике, где оценят целесообразность лечения в конкретном случае.
Мальчика Диму обследовали тщательно.

мама

Лизе перевела.
Такая девчушка славная...

счастливая
Екатеринбург

Kremleva ,
Ну получается прошло уже больше двух недель. Есть динамика то или все так же(? Там ведь в аннотации нет условия что лекарство подействует через год, правильно?

мама

Мэривэри: Там ведь в аннотации нет условия что лекарство подействует через год, правильно?

Я так понимаю, положительная динамика - это отсутствие прогресса заболевания.
Не думаю, что за 2 недели это будет видно.
Их оставили под наблюдением на 6 месяцев.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Очень рада за Анюту. Желаю ей и родителям здоровья, пусть у вас все получиться!!!

Спасибо, Владимиру! Очень радует, что в нашей стране еще не все потеряно и есть люди которые помогают!

Аноним 511

Kremleva: Мальчика Диму обследовали тщательно.

Там же какой-то вирус в крови не должен быть обнаружен?

Аноним 271

Лисин молодец, а вот государство у нас....салюты стреляем, миллиарды воруем, а больные дети умирают,старики горбатятся.А нищий народ ещё и умудряется помочь ближнему.
Здоровья девочке!

мама

Перевела Лизе. Надеюсь, все у них получится.

Аноним 835

Сама переводилась девочке деньги, но вчера На е1 прочитала в комментариях, что родители не отчитываются за сбор средств и частью собранных денег погасили ипотеку.

мама
Екатеринбург

Kremleva: Лизе перевела.

SvettMama: Перевела Лизе.

Спасибо огромное!

Екатеринбург

Аноним 835 ,
Господи, люди на придумывали, а вы верите. Четыре раза переводила Ане на лечение и участвовала в распространении информации и ни капли не жалею и не сомневаюсь в этом.
Поменьше на е1 читайте.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";