В Челябинске на штрафстоянку забрали машину вместе с ребенком

мама
Астрахань

Bouvreuil: не знаю даже, что хуже.

Оставить ребенка в тонированной машине одного на 1,5 чсаса под знаком - это надо вообще мозгов не иметь. А безголовая мать для ребенка - однозначно хуже.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот дура...Ни чему жизнь не учит.Сколько случаев было с плохим исходом.Куча новостей...И все равно такие есть.И в каждой такой теме найдутся,кто напишет что они тоже так делают и ни чего страшного и ребенок же спит,че я его с собой потащу и прочее

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: А вы точно статью читали? Или только заголовок?

Я точно прочитала, кроме того видела в новостях сюжет. Бледно выглядели сотрудники. У меня нет уверенности, что они действительно осмотрели машину.
Мамаша дура, это да, но спецслужбы карательный орган что ли? Наоборот может, хоть ребенка то защитили бы. Повторюсь, допускаю, что они не смотрели, потом то как то же увидели

Они всегда очень спешат, много раз видела, как эвакуируют. В нашей машине кот в окно смотрел, когда потащили - орал, все равно тащили, мы сняли видео, машину нам спустили сразу, даже штраф не дали. Три минуты на все про все.

Интересно, у дамочки был знак, что ребенок в машине.

Возражающим -
Я не защищаю мамашу.
Я против неправильной парковки.

мама
Екатеринбург

Вчера сюжет про эту мамашу смотрела
На вид лет 50 ей и так рьяно доказывает ,что она невинная овечка,а полиция козлы. И удивляется почему теперь к ней органы опеки ходят . Короче только негатив вызывает эта горемать

просто посетитель
Екатеринбург

Bouvreuil: знак, что ребенок в машине.

Так вот он для чего!

Аноним 306

а что НЕмногодетная мать такой дурой быть не может?

Bouvreuil: спецслужбы подвергли его дополнительным рискам

спецслужбы вообще не должны заниматься этим вопросом: есть в машине ребёнок или нет. Его там в принципе быть не должно. В машине с тонироваными стёклами фиг что увидишь на заднем сидении. Так что в этом виновата мать и только мать

Bouvreuil: Бледно выглядели сотрудники

А маманя то совсем румяно выглядит с утверждением,что через тонировку

Новости U-mama.ru: за ребенком она наблюдала из окна

просто посетитель
Екатеринбург

Мегера: Так вот он для чего!

ну нет конечно))))
Вообще, принцип хочу понять, как они смотрят))
Сначала не видели ребенка, потом то увидели же, слава Богу

просто посетитель
Екатеринбург

Иракез: А маманя то совсем румяно выглядит с утверждением,что через тонировку

Знаете что, маманя явно так себе одарённая, но остальные то что, тоже ку-ку (риторич)

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела видео.Ребенок отлично спит Так все это время и спал,пока там был.И мне показалось что его заметили только когда мать за ним приехала.

Аноним 306

Bouvreuil: как они смотрят))

быстро смотрят. Заглядывают через лобовуху, и всё. Разглядывать салон с фонариком никто н будет. Это же не спецоперация по поискам трупа))) Кот ваш, думаете, должен был стать поводом не эвакуировать машину?

ононимко

Кредит-то хоть дали?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 37: Читать то умеете. НЕ видел никто ребенка, окна тонированные.

Потом то как увидели?

ононимко: Кредит-то хоть дали?

Судя по времени реагирования-да)

мама
Екатеринбург

суровый город - суровые бабы

просто посетитель
Екатеринбург

Мегера: его заметили только когда мать за ним приехала.

Тогда как всем составом, опека, полиция ждали то ее ну не стыкуется что то здесь

Аноним 755

Bouvreuil: Потом то как увидели?

Так потом может ребенок пошевелился или куртка сползла от движений авто.

Вина только на матери.

мама
Астрахань

Bouvreuil: Потом то как увидели?

Может, он спал, потом проснулся - увидели шевеление какое-то? Или заплакал?

Так-то они, скорее всего, глянули - никого не заметили и уволокли. А на штрафстоянке уже увидели, когда ребенок начал признаки жизни подавать.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимчик: Кот ваш, думаете, должен был стать поводом не эвакуировать машину?

Нет конечно! Вынуждены были оставить, автовокзал, получали груз, доки на меня, муж тащил, мы очень спешили. Потому и обошлось. А так то вроде с кем то, человеком или животным нельзя эвакуировать.

Почему нельзя просто выписать штраф?
Кто как думает?
Может потому что штрафстоянки это бизнес?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Елена и сетует, что не может всех детей носить с собой "как кенгуру".

Не можешь уследить за детьми, не рожай, как из пушки.

Это ж какая нищета может на такое толкнуть...

мама
Астрахань

Бутерброда: такое

Учитывая наличие машины, не последний хрен она без соли доедает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";