Путин поддержал предложение провести голосование 22 апреля

Аноним 225

При чем тут Сомали? Это про Н* и Х** и иже с ними

Екатеринбург

злободневный анек
"У газетного киоска:
-Свежая конституция есть?
-Нет, только вчерашняя.."

просто посетитель
Екатеринбург

Пойду голосовать против

Екатеринбург

Аноним 225: Это про Н***

ну Назарбаев врядли захочет...

Тюмень

Меня не устраивает голосование единым пакетом. За каждую поправку надо голосовать отдельно. В куче пакетной каши, легко зарыть самородок.
Да я и просто нынешней власти не верю. И не верю, что их цель улучшить жизнь простого человека. А уж если так ретиво за конституцию взялись, явно выгоды, для себя имеют с изменений.
Но расклада, что большинство голосов будет против, я даже представить не могу. Естественно ЗА в едином порыве!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 225: При чем тут Сомали? Это про Н* и Х** и иже с ними

А что, они в президенты метят и иностранные гражданства имеют? И вы реально думаете, что они будут избраны? Еще раз - эти глупости переписывания конституции не стоят. И БЮДЖЕТНЫХ денег, которые на эту фигню потратят. Говорят, траты на это мероприятие сравнимы с тратами на выборы президента. В стране закончились проблемы и завелись лишние деньги?

Остановка: Меня не устраивает голосование единым пакетом. За каждую поправку надо голосовать отдельно. В куче пакетной каши, легко зарыть самородок.

Меня это тоже напрягает...

Аноним 667

Аноним 225: И я не хочу в президенты кандидата с иностранным или двойным гражданством. Пусть он хоть 1000 раз достоин.

Для этого существует закон О выборах, для чего городить огород, что изменится, если эта норма еще и в Конституции пропишут? Нужно соблюдать закон О выборах и будет всем счастье.

Екатеринбург

ВСё что надо знать про эту профанацию..
ЦИК упразднила экспертный совет после его критики голосования по поправкам в Конституцию

*....По информации источников, такому решению предшествовала подготовка одним из членов совета Борисом Надеждиным письма с критикой всероссийского голосования по поправкам в Конституцию, также он предложил провести специальное заседание ЦИК на эту тему.

Администрации президента стало известно, что Надеждин начал собирать подписи под письмом, после чего у главы ЦИК Эллы Памфиловой состоялся «неприятный разговор» в Кремле, пишет РБК*

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®,

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 907: только один выходной в праздники заберут

С каких праздников заберут?
Пусть лесом идут со своим голосованием

Аноним 571

Аноним 60 ,
Нет, в напёрстки я не играю

Аноним 571

Аноним 911 ,
А чё Навальный сказал голосовать против? Я к нему прислушиваюсь

Схожу , проголосую против. Мне хватило обещанных 25 млн высокотехнологичных рабочих мест.

просто посетитель
Екатеринбург

Songes: деньги в стране появились в прошлом году

Дык поберегли бы лучше деньги-то... Нефть валиться, еще немного и сверстанный под "43 доллара за баррель" бюджет затрещит по швам

Аноним 499

Иду голосовать "против" или не иду вообще-еще не решила.
Всю фигню, которую они там нагородили в поправках, есть в ФЗ.

Аноним 888

Тоже против схожу проголосую..

anоnim

Пищит, да лезет

Аноним 225 ,
. Те поправки, что уже одобрены

Голосования ещё не было, но поправки уже одобрены.
чУдно.
Схожу обязательно. Проголосую против. Понимаю, что бесполезно и не знаю на что надеюсь

BQ
мама
Екатеринбург

А я не пойду голосовать, т.к. им явка важна, что народ пришел и САМ активно ЗА проголосовал, а они как им надо так и посчитают, даже если все ПРОТИВ будут. С мошенниками играть, себя не уважать! Голосование не законно! Вот если бы вся страна не пришла, вот они бы охренели...

мама
Екатеринбург

Давно всё внесено и учтено... Хоть против, хоть за.... Итог будет таким, какой должен быть))) какой его уже определили

Екатеринбург

Katie,
интересно сколько из этого выделено на покупку автозаков..

Аноним 667

BQ: я не пойду голосовать, т.к. им явка важна, что народ пришел и САМ активно ЗА проголосовал, а они как им надо так и посчитают, даже если все ПРОТИВ будут. С мошенниками играть, себя не уважать! Голосование не законно! Вот если бы вся страна не пришла, вот они бы охренели...

Я тоже не пойду делать эти выборы без выбора лигитимными. Я не собираюсь принимать участие в этом. Да и юридически это незаконно.

просто посетитель
Екатеринбург

BQ ,
+++
Так и будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";