Отправят в детский дом: мать девятилетнего мальчика, пропавшего пять дней назад, отказалась забирать его домой

Аноним 248
автор

В Екатеринбурге мать девятилетнего Владислава Потапова, пропавшего пять дней назад https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/856794/4.html
, отказалась забирать его домой. Школьника нашли сегодня рядом с трамвайным кольцом Эльмаша. Ребенок ночевал вместе с другом у знакомого мамы. Днем они гуляли по городу и просили у прохожих деньги или еду. Сейчас оба мальчика находятся у сотрудников полиции по делам несовершеннолетних.

  • Подготовлены материалы в комиссию по делам несовершеннолетних. В отношении мамы составлен протокол об административном правонарушении за неисполнении родительских обязанностей. Если это повториться, то комиссия совместно с опекой будет решать вопрос о лишении родительских прав, - рассказали «КП-Екатеринбург» в пресс-службе МВД Екатеринбурга.

Сотрудники полиции накормили и отогрели детей. Семью Владислава поставили на профилактический учет. Мальчиков решено временно отправить в детский дом, так как мама Владислава отказывается его забирать из-за больной ноги, а маму его друга ищет полиция – дома ее не оказалось.

Источник: https://m.ural.kp.ru/daily/27098/4172435/

Екатеринбург

нелюди

мама
Екатеринбург

Блиин. Зато живы.

Oh my gosh

Аноним 248: повториться

Я конечно все понимаю... Главное в новости не это, но все же

Аноним 778

kvitek: Что это?

Ножка у тетеньки болит

мама
Екатеринбург

Нормально! А у бабушки сытую, успешную внучку на раз забрали

Аноним 369

Моя знакомая работала в детском доме бухгалтером. Насмотрелась всяких... Приходит мать, лишенная родительских прав, навестить сына. На одной ноге ботинок, на другой сапог. А ребёнок бежит, радуется, на колени к ней садится. Мать...

мама
Екатеринбург

Анонимайзер: На одной ноге ботинок, на другой сапог. А ребёнок бежит, радуется, на колени к ней садится. Мать...

Ну это может быть и психическое

мама

Надеюсь этот друг чьей то мамы не монстр
Бедные дети

Весело живем

Не могу читать такое. Тут посторонние люди переживают, как и где мальчишка 4 дня без еды и воды. А маме пофиг-у нее нога болит. Пускай в детдом едет, капец какой-то.

Аноним 393

Вроде мальчик такой хорошенький и ухоженный. Что маме совсем по...?

папа
Екатеринбург

Аноним 778: Ножка у тетеньки болит

давайте поможем всем миром
с нас не убудет.

мама
Екатеринбург

Duck,
Чем ей помочь???материнские чувства пришить?

Аноним 393

Duck: давайте поможем всем миром
с нас не убудет.

Вы серьезно чтоли?

МорозКа:
Чем ей помочь???материнские чувства пришить?

мама
Екатеринбург

Вот вам и развязка ((

Аноним 248
автор

Тут мне в комментарии написали:

"не нужно лгать! Она прибыла в отдел полиции и ей не отдали и даже не показали сына!"

Пипец, товарищи!!! Бедный ребенок

Аноним 966

Аноним 248: Тут мне в комментарии написали:

Где "тут"?

Аноним 248: Ребенок ночевал вместе с другом у знакомого мамы

Что за друг? Тоже несколько дней не был дома?
что за знакомый мамы?
одни вопросы....

мама
Екатеринбург

Аноним 248: не нужно лгать! Она прибыла в отдел полиции и ей не отдали и даже не показали сына!"

Вполне может быть. Помните мальчика пятилетнего искали на водохранилище? Тогда тоже писали, что родителей в сизо закрыли, на деле это враньём оказалось.

Аноним 248
автор

fly_mama ,
Написала на Е1, попросила узнать, разобраться где правда, а где ложь или у каждого своя

мама
Екатеринбург

Е1 те ещё писари, у них своя правда всегда

Аноним 248
автор

fly_mama ,
Здесь новости Комсомольской правды, может Е1 прояснит что.

Аноним 976

Из дома просто так не уходят, не зря его не отдают ей, может так лучше.

мама
Екатеринбург

— Пришла с признаками алкогольного опьянения, сотрудники полиции ребенка не отдали, — объяснили в полиции. — Семья ранее на учете не состояла, сейчас поставили.
E1(c)
Занавес. Жалко мальчишек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";