Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: http://globallookpress.com

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк в последнее время делится с поклонниками в своем блоге философскими мыслями и воспоминаниями о детстве. В новом сообщении Анна объяснила свою неожиданную активность после долгих месяцев молчания:

"До последних нескольких дней у меня не было ни желания, ни сил выходить на связь с миром. Я закрылась в своей ракушке. Боль живет во мне каждую секунду, и поверхностные суждения некоторых людей, которые, не приведи Господь когда-нибудь столкнуться с подобными ударами судьбы, не имеют права меня судить".

Девушка решила выплескивать эмоции в рассказах, чтобы ощутить хоть какую-то стабильность. "Я пытаюсь стать сильнее. Чувствую, что вы мне в этом помогаете теплыми словами и молитвами за мою самую лучшую на свете маму".

Комментаторы наперебой поддерживают Анну, обращая внимание, что выглядит она худой и усталой. Не исчезают и прямые вопросы: в СМИ регулярно публикуют слухи о смерти артистки. На это Анна Заворотнюк отвечает резко: "Не верьте моральным уродам и не задавайте мне такие бестактные и жестокие вопросы! Мы идём на поправку, у нас все будет хорошо!"

О болезни Анастасии Заворотнюк стало известно летом прошлого года. В октябре 2019 года родственники знаменитости подтвердили, что она действительно болеет, а не "прячется в целях повышения популярности".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

До последних нескольких дней у меня не было ни желания, ни сил выходить на связь с миром, я закрылась в своей ракушке. Но я пытаюсь преодолеть это состояние, стать сильнее и менять своё отношение к ситуации. Боль живет во мне каждую секунду, и поверхностные суждения некоторых людей, которые не приведи Господь когда нибудь столкнуться с подобными ударами судьбы, не имеют права меня судить. Могу сказать, что мне действительно захотелось выплескивать свои мысли вам. Пытаюсь найти точку опоры, и чувствую, что вы мне в этом помогаете своей отдачей, тёплыми словами и молитвами за мою самую лучшую на свете маму. Интересно ли вам дальше будет читать мои мысли и размышления о самых разных темах,проблемах? Мечтать вместе? Нашли ли вы этот «коннект» с моим внутренним миром? Будет ли вам интересно читать дальше обо мне и больше узнавать друг друга?✨????

Публикация от @ anna_zavorotnyuk