Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: фрагмент видео

Если поставить в ряд слова-символы начала 2020 года, то "коронавирус", "обнулить" и "маску" дополнит "сухой лёд". Блогер Екатерина Диденко, чей муж недавно погиб на вечеринке из-за нарушения инструкций по использованию сухого льда, записала видео, привычно переборщив с моральной составляющей. Она с детьми на руках "выходит" в окно, как бы отвечая хейтерам на их нападки. В финале видео Диденко показывает кукиш - мол, не дождетесь.

После трагедии Диденко то и дело привлекает к себе внимание, снимаясь в шоу и выставляя новые фото и видео, провоцируя фолловеров на споры, обвинения. Многие звезды сети пытались поддерживать коллегу, но, похоже, падают последние бастионы. Ксения Бородина, жарко выступавшая на стороне безутешной вдовы, после свежей провокации написала следующее:

«Я реально до последнего защищала эту женщину, была в шоке, но думала, что и у нее сильный шок, и поэтому все с ней так происходит! Но это уже ненормально! Дети, окно, музыка, стори? Я считаю, что детей надо бабушке сейчас отдать, а самой сидеть у психолога 24/7. Окружить себя подругами, близкими, чтобы помогали морально. А не в стори вещать и с детьми снимать видосы про самоубийство».