В Екатеринбурге предварительно подтвержден первый случай заражения коронавирусом

Аноним 506

Ну вот каждый день кто-то возвращается из той же Италии, что бы их сразу не изолировать? Две недели можно потерпеть, чем всему городу месяцами на карантин

Екатеринбург

Доктор Вазелин: Не только гречка, но и туалетная бумага

Помирать, так с чистой жопой!

дедушка
Екатеринбург

Дусёчек: Погибнут единицы.

вообще-то уже погибли тысячи

я просто я

у нас хуже ситуация... у нас в феврале Ительянцы на работе были - работали

Екатеринбург

Аноним 506: Ну вот каждый день кто-то возвращается из той же Италии

По хорошему надо их вообще не пускать, закрыть границы намертво, пусть сидят в Италии и до странах, пока все не нормализуется.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн ,
Муж сказал: вообще не понимаю истерии со скупкой бумаги. Мытьё после туалета и гигиеничнее, и бесплатно))) конечно, для офисных работников этот вариант не подойдёт, ну так и офисы-то скоро закроют))) а дома лучше душ))

Екатеринбург

Марлен: Мытьё после туалета и гигиеничнее, и бесплатно

Вот и я так думаю, прямо не жизнь без несчастной бумаги.

дедушка
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: По хорошему надо их вообще не пускать, закрыть границы намертво,

да-да, и гражданства лишить сразу, чтобы уж наверняка вообще-то все эти люди - граждане своей страны, и обязательства тут обоюдны. Второй вопрос, почему так тупо организован карантин для прибывающих из очагов вируса

Ториль-ор-Твайн: пусть сидят в Италии и до странах

вы их там кормить будете или предлагаете итальянцам скинуться на проживание россиян?

Екатеринбург

Калинка: вы их там кормить будете или предлагаете итальянцам скинуться на проживание россиян

Мировое сообщество должно объединиться во имя борьбы с вирусом. Ну пусть счёт за жрачку потом выставят России.

Серьезно, если бы я была так тупа, что поехала отдыхать в такое время, поделом мне. Если деловая поездка, ну тоже приняла бы риски.

Аноним 371

Аноним 696: Официальные данные для России являются очевидно фальсифицированными.

Аноним 696: в принципе не может иметь столь низкие показатели

Интересно, а то, что в Индии на данный момент только 127 случаев - их не смущает, нет? А ведь страна куда более густонаселенная, чем Россия...

Аноним 830

Марлен,
Душ душем, а остатки фикалий наверное не пальцами с мылом убирать, а бумагой убрать, а затем душем воспользоваться.

Аноним 650

Из туалетной бумаги маски делают

Аноним 506

Ториль-ор-Твайн: пусть сидят в Италии и до странах, пока все не нормализуется.

Да просто хоть на карантин

Екатеринбург

Аноним 506: Да просто хоть на карантин

Так и так ведь на нем.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 371: Интересно, а то, что в Индии на данный момент только 127 случаев - их не смущает, нет? А ведь страна куда более густонаселенная, чем Россия...

предполагаю, что а) в Индии гораздо меньше входящий трафик людей из-за границы ввиду повальной бедности населения и б) ситуация с диагностикой еще хуже, чем в России по той же причине

Екатеринбург

Аноним 830: а бумагой убрать, а затем душем воспользоваться

Ну ничего катастрофического не произойдет, если вы так не сделаете.

Ториль-ор-Твайн: Помирать, так с чистой

Милая девушка, а как выражается

Аноним 985

Ториль-ор-Твайн: Мировое сообщество должно объединиться во имя борьбы с вирусом.

Ага...Только название Евросоюз. Как жареным запахло,так сразу границы на замок. Каждый сам за себя. Как против кого то ,так вместе, а как помощь друг другу ,так самим не хватает

Екатеринбург

Доктор Вазелин: Милая девушка

Не значит, что я смотрю мультики про поняшек.

Аноним 401

Дусёчек ,
Так говорят что иммунитета нет, можно повторно заразиться

Аноним 109

GAZPROM: Как добежать до душа, если сан узел раздельный?

так гигиенический душ смывает все идеально и находится возле унитаза

Екатеринбург

Аноним 401: Так говорят что иммунитета нет, можно повторно заразиться

Кто говорит? Есть он.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";