Президент наделил губернаторов особыми полномочиями

Аноним 918

Там и налоги больше и медстраховка полностью за свой счет и тд вы хоть бы узнали сначала за что они обычно платят. Хорошо там где нас нет.

Екатеринбург

Эпидемиологические показатели отличаются в разных регионах и даже в муниципалитетах. Поэтому губернаторы будут сами решать

Очень хотелось бы, что бы г-н Куйвашев таки принял индивидуальное решение по нашему региону, с учетом размера региона и количества заболевших на один условный километр площади.. а не глядел Собянину в рот и делал все, в точности повторяя за Москвой.

Аноним 918

Аноним 4 ,
Жалобы только в интернете. Кто то писал в приемную, прокуратуру, суд? Сомневаюсь. Если положено сохранение зп так требуйте, а не на форумах жалуйтесь. Смысл платить зп, если никто не жалуется, значит устраивает. Да пенсионерам работающим в этом плане тяжело, здоровье не для разбора полетов.

Аноним 918

Например

Екатеринбург

Аноним 918: Кто то писал в приемную, прокуратуру, суд?

Мы ИП - кто нам должен сохранить зарплату и компенсировать последствия закрытия рабочих мест, а так же аренду и налоги?? какой смысл писать ? Да, мы брали риски на себя , оформляя ИП.. но мы ведь даже не могли предположить, что нас вынудят не работать и при этом аренды и прочие расходы гасить за свой счет. Какой смысл взывать к законам, если главный руководитель страны по сути вне юридических норм ввел "карантикулы"? Не объявив ЧС? но при этом все обязательства населения ровно такие же как при ЧС, а обязательства государства - нулевые.

Аноним 918

Душа поэта ,
Так напишите и задайте ему этот вопрос, вас не съедят за это. Вы еще не заметили что мы и они живем на разных планетах? Пока не покажешь и не узнают.

Аноним 278

Аноним 60: Бюджетники все сидят в отпуске за свой счет

А вот мне просто интересно, Путин сказал вчера с сохранением ЗП - это он кого имел в виду?

Екатеринбург

Аноним 278: Путин сказал вчера с сохранением ЗП - это он кого имел в виду?

Сферического коня в вакууме

мама
Екатеринбург

Аноним 918: вас лечат с этих налогов, смотрели сколько это обходится? Детей ваших учат, садики тоже компенсируют. Чтож вы все это не считаете тогда?

Считала. У меня не сошлось. Вы не забывайте про налоги, которые работодатель отстёгивает за каждого работника. Не только НДФЛ платят в казну.

мама
Екатеринбург

Губернатор Камчатского края подал в отставку.

Ya takaя

Все губернаторы должны уйти в отставку)

мама
Екатеринбург

Songes: Зато в России выделят 300 млрд рублей на пакет антикризисных мер и борьбу с коронавирусом

сколько из них реально пойдет на антикризисные меры и то вопрос

смотрю Евроньюс - Европа нацелена максимально платежеспособность население поддержать
тк если есть спрос - бизнес выживает
а у нас "бе-ме " + проценты банков и то на нас решили переложить - и еще преподнесли как антивирусные меры

Екатеринбург

мышка ПИии: Кто эти добровольцы? Откуда они? Как их проверяют?

Бюджетники. Обязали по 3 чел от организации предоставить.

Екатеринбург

Зато 240 млн на организацию волонтерства Москва выделяет. Кому эти деньги пойдут?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 918, Все и везде платят налоги. Но только у нас все кричат, что раз я плачу мне должны, вас лечат с этих налогов, смотрели сколько это обходится? Детей ваших учат, садики тоже компенсируют.
,

Это в какой стране, позвольте спросить?

Аноним 569

Аноним 918: Например

Мне по этому поводу понравилась шутка одного журналиста.
В Европейских страна:
правительство одной рукой обирает налоги с людей, а другой их по голове гладит и как то приободряет.
А у нас:
одной рукой обирает налоги с людей, а другой онани**ет.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 918,

Посмотрите темы на форуме: как выжить ИП; платить ли за частный детский сад; платить ли коммуналку, если нет з/п; что делать с арендой жилья, если нет денег; заставили написать заявление без содержания до сентября; уволили, как жить и т.д.
Не говоря уж о бизнесе, который висит от этих мер на тонкой ниточке ....

Обязанность государства урегулировать вопрос выживаемости (а о другом уже речи нет) в период ЧС

ЛавГав

Мария Ф ,
Молодец! Ну молодец же! Сам в белом, а другие отдуваются. Есть кого казнить опять же при случае.

А вы кто? Не молодец? В ваших садиках всегда зарплата воспитателям была серая! И снабжали вы всем необходимыми садики плохо, что аж родителям на моющие средства приходилось скидываться! У вас во всем всегда были виноваты воспитатели! Вы скрывали вашу прибыль от государства.
И не надо говорить, что вы к этому не причастны. Я прекрасно знаю, чьи это садики, и на скольких ИП они оформлены.

Екатеринбург

василиса непремудрая: Обязанность государства урегулировать вопрос выживаемости (а о другом уже речи нет) в период ЧС

У нас ЧС только со стороны населения, со стороны государства - просто самоизоляция... самоустранение я бы даже сказала..

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Президент наделил губернаторов особыми полномочиями

Стрелочник!

Аноним 918: люди пошли гуливанить и теперь пришлось продлить

Вы реально считаете причина в этом?
Наивная.
Вводя нерабочую неделю, уже знали, что продлят. Поступили так, чтоб сгладить народное возмущение и панику.

Аноним 918

iva.nowa: Поступили так, чтоб сгладить народное возмущение и панику.

Где? Наоборот возмущения больше стало.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 918: Наоборот возмущения больше стало.

А было бы еще больше, если б сразу на месяц закрыли народ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";