Петербуржца оштрафовали за прогулку с ребёнком на детской площадке

Екатеринбург

Аноним 188:
Кардиолог-реаниматолог Московской ГКБ №15 им. Филатова Ирина Ильенко

  • Больные поступают тяжелые

Спасибо за ваш пост. Может хоть кто-то задумается из тех, кто гуляет на улице.

Аноним 231

У нас в Екатеринбурге тоже на детских площадках нельзя гулять?

мама
Екатеринбург

А Лещенко оштрафовали? Или только простых смертных можно наказывать??

мама
Екатеринбург

Аноним 231,
Во дворе площадка лентами обмотана

Екатеринбург

Аноним 231: У нас в Екатеринбурге тоже на детских площадках нельзя гулять?

Что непонятного в двух фразах: "самоизоляция" и "сидите дома"? Вот непонятно что в этих простых трёх словах?!

бабушка
Екатеринбург

Мирей: Во дворе площадка лентами обмотана

У нас очень странно это сделано.Висят объявления,мол не гуляйте на площадках.И обмотана пара лазилок из 10

мама
Екатеринбург

Бармалей™: +100500
Объявили пандемию, официально сказали сидеть дома, так нет... мы прёмся на улицу

Я иду в магазин. Мне двухлетку дома одного оставить? Или голодать предлагаете?

Екатеринбург

Лапсик: А Лещенко оштрафовали? Или только простых смертных можно наказывать??

жесть! Вы люди реально не отображает что к чему?
Лещенко уже болен, он изолирован, он не ходит не распространяет заразу, за что его штрафовать?

Аноним 504

Аноним 188: Больные поступают тяжелые. В разы тяжелее тех, с которыми я работала раньше. На днях осматривали женщину лет 50–60

Тяжелые они поступают только потому что к ним не едут долго. Лежишь ты с температурой и жди своей очереди, от сюда летальный исход. Где эти больные вообще? Только статистику видим.

Екатеринбург

sheveleva82: Я иду в магазин. Мне двухлетку дома одного оставить? Или голодать предлагаете?

Вы разницу не видите между походом в магазин и игры ребёнка на детской площадке?

Как вы люди не поймёте, чем вы дольше будете бычить и игнорировать постановление президента РФ, тем нам же будет хуже. Введут реальный карантин, вплоть до закрытия города. Вы этого что ли добиваетесь?

бабушка
Москва

так невозможно отгородиться, тем более имея детей. Рекомендации к реальной жизни трудно применимы. Такова жизнь и всех не запрешь. Се ля ви

мама
Екатеринбург

Бармалей™: Вас уже оштрафовали за то, что вы шли в магазин?
В теме штраф выписали за гуляние на детской площадке

Я ходила к ближайшему супермаркету, а не к ближайшему магазину) Так что, тоже нарушила те правила, которые прописаны.
Правила нарушаюся всеми повсеместно. Работодатели заставляют работать удаленно - результат нескольких дней - отравление. Все убрано - к сожалению потолок не резиновый.
ПЯ.. Как не сдохнуть от голода, потеряв работу и выжить при этом.

Аноним 231

МятноЯгодныйХру ,
Вы не ответили на вопрос)

Аноним 231

Мирей ,
У нас ничего не обмотано

Аноним 291

Блин.. так противно когда мужики истерички. Раскудахтались..

Екатеринбург

Аноним 504: Где эти больные вообще? Только статистику видим.

Вы издеваетесь или реально такая? Где раковые больные, где ВИЧ +, где гепатитники, где венерические больные, где сердечники? Где эти больные вообще? Или их тоже нет, а есть лишь только статистика? Сами логически подумайте где они? Во всяком случае их свозить именно в Вашу квартиру не будут, чтобы Вы их увидели.

Аноним 741

Мирей: Во дворе площадка лентами обмотана

У нас подходят перерезают ленту и качаются))) ничего не должно мешать детскому счастью, яжематери верят в заговор и чихали на всех

Аноним 579

Парковый. Вчера сходила в ближайший Елисей по поручению бабушек соседок Кура почти 200р, куриные голени 235!
Решила, что это безбожно, я вообще в Елисее сама ничего не покупаю, ибо дорого, а тут для пенсионеров надо!
Плюнула на ограничение, дошла ещё 300 метров до супермаркета, там и Кура по 115 и голени по 150, все купила.... с аптекой так же, в ближайшей цены для олигархов(((
ну рука не поднялась взять по диким ценам(( Пришлось идти в более дальнюю

Екатеринбург

Аноним 231: Вы не ответили на вопрос)

Я как раз ответил на вопрос, если Вам не понятна фраза "Сидите дома", то это уже маразм.

Аноним 231

МятноЯгодныйХру ,
То есть вместо простого ответа на простой вопрос вы меня оскорбили, мило)
Но на вопрос так и не ответили.

мама
Екатеринбург

Бармалей™: Так значит и вам можно

При чем тут можно или нельзя - выбора нет. Пока есть на что покупать продукты - хожу с ребенком туда, где можно сэкономить. Чувствую скоро ходить не надо будет, так как жить будет не на что.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";