Москвичка нажаловалась в полицию на мать, нарушившую режим самоизоляции

Аноним 346

Аноним 713: Я б знала кто гуляет тож бы сдала, а то из за таких все лето детям придется дома

А из-за таких, как Вы, 30-е годы случились.

Екатеринбург

видимо маман только так можно в чувства привести

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Пожилая женщина притворилась, будто идет выкинуть мусор, однако сама поспешила в подпольную парикмахерскую, посоветованную подружкой.


Какие молодцы обе)))

Аноним 713: думать о тех кто элементарные вещи не понимает.

А элементарные вещи это какие? Что надо дома почему-то вдруг сидеть? Для меня вот из всего этого элементарная вещь, что нас разводят как стадо и надо гулять дальше

мама
Астрахань

Элениребята: Если пенсионерка живёт у дочери, то дочь понимаю, имеет права требовать внимания к своим фобиям. Если дочь живёт у пенсионерки, то не пошла бы она жить и распоряжаться в собственное жилье.

Я так думаю, дочь о маме беспокоится. чтоб не заболела. И в этом случае без разницы, кто где живет. Пусть даже каждая в своей квартире.
Видимо, мама просто не понимает по-другому. Как детей милиционерами пугают иногда, так и здесь. Только пошла чуть дальше.

Аноним 72

Одна своей бабуле суп дома сварить не может, другая свою мать полиции сдала. Дожили.

Екатеринбург

Аноним 72: Дожили.

Так старики хуже детей - ума уже нет, но их надо "уважать как старших". Вот и мучаются с ними.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: В этой истории дуры все.

++++

Весело живем

Серьезная девушка ,
Мне было бы пофиг на лично их естественный отбор. В моей семье мне он не нужен из-за подобных кадров.

мама

Серьезная девушка: Просто нам всем мозг задурили - ей одной видно это лучше всех. Ну что ж....

Правильно. Сначала массово отовсюду народу вещали, что это все очередной евромаразм. В итоге у людей голова промыта, что это дурость и конспирация.

Аноним 128

комарошка: Салонам красоты с медицинской лицензией можно работать

Мы с лицензией, стоматология. Не имеем права вести плановый прием, только прием пациентов с экстренными и неотложными состояниями. А салоны красоты имеют какую-то особую мед. лицензию, которая дает право работать?

мама
Москва

Не верю в заботу в виде стукачества. скорее всего, просто отношения никакие, вот и гадит по мелкому. Все равно, что на своего ребенка, который на улице курит, в полицию позвонить. Были б отношения нормальные были, сумела бы с мамой договориться.

Аноним 713

Parabens ,
Чем меньше человек шастает по городу тем меньше распространение заразы, это элементарные вещи. Не дай бог вашей семье на себе эту заразу испытать. К сожалению многим пока петух не клюнет не верят.

Аноним 713

Аноним 346 ,
Да мне плевать если честно. Одно дело оговорить, а другое во благо других жизней, сообщить. Одно с другим не путайте. Интересы жизни и здоровья мне дороже тех, кто не думая о других подвергает их опасности.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: чудный слог.

А орфография? Ужас.
По теме: все хороши

Аноним 46

Vivienne W: Дура чо с неё взять

Мать или дочь?

Екатеринбург

...

ОСА: если с короновирусом помрут, то нам даже попрощаться не дадут, только урну с прахом выдадут

угу
На многих это действует. И вообще разговаривать надо ©
но у некоторых капец все запущено.

Екатеринбург

Pushinda: Не верю в заботу в виде стукачества. +++

Екатеринбург

Аноним 128: Мы с лицензией, стоматология. Не имеем права вести плановый прием, только прием пациентов с экстренными и неотложными состояниями. А салоны красоты имеют какую-то особую мед. лицензию, которая дает право работать?

Читайте внимательно Указы. Указ от 27 марта РЕКОМЕНДУЕТ сократить плановые приемы пациентов...а вот Приказ 557 от 9 апреля, от вчера, ЗАПРЕЩАЕТ проводить плановые приемы. С косметологией тоже самое. Я тоже из стом-ии....

Анонимище

Parabens: нас разводят как стадо

Во во, пора уже Доширак с ушей снимать.

Екатеринбург

Аноним 965: пенсюк шастает в карантин

Аноним 965: потом не должен свешиваться своей коронавирусной тушей, а то очень удобно устроился.

Вы это про своих родителей так "уважительно"?

мама
Екатеринбург

анониим: У нас наверное ещё хуже будет. С нашей то мен альностью

Наши спиваться начнут в больших количествах... Уже. В кб заходили? Там сейчас толпы в любое время дня Я, если что, туда за водичкой хожу, но вот все остальные ни фина не с водичкой выходят

Аноним 965: Пенсюки, из-за которых молодые и здоровые вынуждены сидеть дома без денег и работы, демонстративно чихать хотели на вирусы и ограничения и творят, что хотят.

Вот с вами согласна, я с первого дня этого дурдома утверждала, что изолировать надо стариков, под любыми штрафами, хоть 100 000, полицейского к каждой квартире поставить - как угодно. А активное работающее население не трогали бы, чтобы экономика не пострадала. Остальные люди по своему усмотрению бы поступали, кому уж совсем страшно - могут сами по себе сидеть дома, без всяких указов свыше. А так - вот каждый день я вижу просто толпы пенсионеров, причем ну реально лет 70-80. Они в магазинах, они гуляют (именно гуляют, а не передвигаются куда-то), сидят на скамейках в парках, ходят в банки, ерц и прочие конторы - они бессмертные у нас, видимо, ничего не боятся и не понимают.

По теме, стучать на свою мать - это, конечно, круто. Я если б так сделала, меня бы уже тут не было, меня б прибила моя мать, потому что попробуй только скажи слово поперек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";