Роспотребнадзор Свердловской области потребовал отменить прогулки и открытие ТЦ

самомама
Екатеринбург

Krokus_Pokus: Дочь из всего выросла, ни обуви, ни одежды!

У нас также. Летней одежды нет(

Аноним 147

[cit]Танита: Очень смешная шутка

Да такая "чудная игра" кругом . Кто о чем , а вшивый -о бане.

Аноним 498

Neiron: А сейчас выпускать народ просто лишено смысла. Козловских грамотный чувак. Откроем, придется закрыть снова и будет вспышка.
Лучше посидеть еще немного чем потом долго и захлебываясь.
Гулять нехай гуляют и спортом занимаются. Но ТЦ открывать и рестораны не надо открывать. Рано. Да простят меня уважаемые арендаторы.

+++++
Минимум до конца мая. С условием, что число выявленных не будет превышать коэффициент 1,0.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня дочь вошла в зиму подростком, а сейчас девушка . Плю семь сантиметров рост, грудь, и плюс вес. Ей просто не в чем ходить. Ну накупили на сайтах. Ничего не подошло кроме футболок. Мне срочно нужны магазины!

Аноним 147

Frona: Хоть кто то со здравым смыслом выступил в открытую.
QUARANTING, QUARANTING drinking WHISKEY like VACCINE

Так на него потом массовый мор и спишут.

Аноним 951

Сейчас быстренько коэффициент подгонят под нужную цифру и все, к гадалке не ходи

Аноним 335

Neiron: Лучше посидеть еще немного чем потом долго и захлебываясь.

А чего выжидать.что кардинально изменится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 951: коэффициент подгонят

Полностью согласна. Как бы узнать то реальную ситуацию?
Сидим 2 месяца в области, уж думаем в город возвращаться... Или рано?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 147,
При этой игре ни вас, ни меня, ни других не спросят. Откроют когда им надо
Поэтому не надо вот меня во всех смертях щас обвинять
Я дома сижу, ну на работу еще

Аноним 498

Аноним 951: Сейчас быстренько коэффициент подгонят под нужную цифру и все, к гадалке не ходи

А вы обратили внимание как после выступления президента у нас резко народ перестал болеть коронавирусом?
Дальше цыфры будут все ниже и ниже. А кто уж и чем там заболел - статистике не важно.

Екатеринбург

Neiron: вирус бушует?

Давайте конкретно про свердловскую область.
Где у нас и что бушует?
На сегодняшний день у 1900 остается выявлены м этот вирус
Это 0.0422 процента населения.
Из них 15 в тяжёлом состоянии. Это 0.000333 процента от населения.
Умерло, с вирусом. Даже опустим, что причина смерти не вирус, а хронические болезни. Пусть от вируса.
5 человек. 0.0001111 процента.
Более 1800 в удовлетворительном состоянии.
20 процентов уже вылечились.
Это все по официальным данным все того же надзора.
Ну и какие цифры подтверждают его слова?

Екатеринбург

Танита,
да почему оправдываться-то?
просто ощущение, что на самом деле за месяц-два все из всего махом выросли, все трусы поизносились и так далее...
да интернет-магазины доставляют некие неудобства, но возможность купить одежду и обувь есть! кому уж сильно приспичило.
а только потому, что некоторым "пощупать" надо нет смысла ТЦ открывать сейчас, самый пик пошел.

мама
Екатеринбург

Аноним 498: после выступления президента у нас резко народ перестал болеть коронавирусом?

ну вот пока не видно. Опять ок. 11 тыс по России, да и в СО не на убыль

просто посетитель
Екатеринбург

ВремяПокажет,
Почему месяц - два
Весна и лето были в прошлом году
Не откроют, значит не откроют. Моя фраза хочу в магазин скорее такая обобщенная. Конечно не умру и буду носить что есть

мама
Екатеринбург

Витамин: А почему Роспотребнадзор не считает количество заболевших риновирсом?
Или герпесом 6 типа?

Это невозможно. Ибо вирусы перечисленные вами типируются редко в случае необходимости. У них нет разнообразного клинического течения, Нет такой мутагенности, контагиозности.
Риновирус имеет крайне легкое клиническое течение.
Танита, давно не хожу особо пр магазинам. Все заказываю в интернете. Это удобно. Я к тому что навык не лишний, пригождается часто и реальная возможность сэкономить деньги.
Витамин, каждый день консультирую пациентов с ковид в реанимациях. Цифры не выдерживают никакой критики. Я серьезно.

Витамин ,
Вы каждый день один и тот же вопрос задаете в разных интерпритациях, в разных темах, Вам каждый день отвечают.

Екатеринбург

Танита: Весна и лето были в прошлом году

У нас такие погодные условия, что осеннее, а иногда и зимнее, можно смело носить

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
На каких сайтах
Можно в личку
Просто я капец нестандартная, бывает меряю меряю и ухожу ни с чем

мама
Екатеринбург

Neiron: Эээ, а что он должен был делать по вашему? Если во всем мире вирус бушует?
Россия начала за здравие, очень грамотно. Я имею ввиду вирусологию. Не экономику сейчас. С экономикой карнавал полный. Государство показало полное безразличие к своим гражданам.
А сейчас выпускать народ просто лишено смысла. Козловских грамотный чувак. Откроем, придется закрыть снова и будет вспышка.
Лучше посидеть еще немного чем потом долго и захлебываясь.
Гулять нехай гуляют и спортом занимаются. Но ТЦ открывать и рестораны не надо открывать. Рано. Да простят меня уважаемые арендаторы.

Татьяна, Вы, как всегда, правы!

мама
Екатеринбург

Не журналистка: Вы каждый день один и тот же вопрос задаете в разных интерпритациях, в разных темах, Вам каждый день отвечают.

Ну это типичная мужская тактика))) тетек цифрами закатать в асфальт)))

мама
Екатеринбург

Танита: Просто я капец нестандартная, бывает меряю меряю и ухожу ни с чем

Да я тоже. Приспособилась)))
Напишу чуть позже, но на один из них, основной))) вы просили не посылать)))

Аноним 147

Танита: Моя фраза хочу в магазин скорее такая обобщенная. Конечно не умру и буду носить что есть

Вот на таких мамочек потом и будут ссылаться Губер и его Высокинский. Типа народу не вмоготу , уже в торговики ломятся.
Вчера на Визовском рынке при мне некоторые торговцы жаловались на недомогание. По всем признакам у них К-19.Они все не местные. А вы еще хотите таких Визовских рынков умножить.

Аноним 498

Кальман:
ну вот пока не видно. Опять ок. 11 тыс по России, да и в СО не на убыль

Считаю, что цыфры не растут, как то было ранее. И это хорошо, ТТТ. С одной стороны, вдруг на самом деле вирус отступает, с другой - может, так надо кому-то......
Я хорошо понимаю бизнес, убытки, потеря работы, но не понимаю зачем именно сейчас все открывать? Можно досидеть до июня и тогда (при хороших данных по вирусу) потихоньку выходить. Но у нас ведь не так. И губернатора понять можно, его бизнесмены одолели...... Посмотрим....

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Ага, спасибо
Я смотрю на нем, все или сильно дорого или явная китайщина. Может не так смотрю
Аноним 147,
Да конечно. Вот прям на меня именно пальцем тыкать будут

Екатеринбург

Neiron: , каждый день консультирую пациентов с ковид в реанимациях. Цифры не выдерживают никакой критики. Я серьезно

У вас есть другие данные по свердловской области? Какие?
Получается Роспотребнадзор даёт не те данные?

Neiron: Ну это типичная мужская тактика))) тетек цифрами закатать в асфальт)))

Ну чего уж вы так.
Я привел официальные цифры. Подтвержденные Роспотребнадзором и штабом.
У вас есть другие? Озвучьте их
Сколько реально тяжёлых пациентов с короновирусом в нашей области?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";