Губернатор продлил ограничения до 15 июня и разрешил открыть магазины: указ

мама
Екатеринбург

Все#прекрасно,
Я тоже. Мне прям надо футболок и маек

просто посетитель
Екатеринбург

Вот народ, радуемся элементарным вещам
Как говорится, хочешь порадовать человека-сделай ему плохо. А потом верни, как было

мама
Екатеринбург

Лагерта ,
Спасибо! Вот это уже реальнее))

Анонимно

Лагерта: Но мне тока юбку!

Глория на ленина-луначарского поди-ка откроется. Только с примеркой везде будет атас

Екатеринбург

Лагерта: я свой Хабаровский край в шорты затащу

Почему Хабаровский край?

мама
Екатеринбург

Аноним 840: никаких выездов, все мероприятия на территории школы без массовости, т.е сидя в классе по отрядам.

Правда?Это достоверная инфа? Нафиг он нужен, если так!

мама
Екатеринбург

Можно подумать в океях и ашанах все соблюдается, те же тряпки и обувь висит
Уже бы открыли, в икею хочу

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Ну жопа размером с Хабаровский край устойчивое идиоматическое выражение значит очень большая

Аноним 870

Аноним8 , да по-разному бывает, у меня муж каждый год меняет джинсы, в основном весной получается, они у него в одном и том же месте перетираются. И когда ходим по магазинам с ним, это что-то, он мерит одежду себе по 2-3 часа, он сам злиться, но быстро не может посадку себе найти хорошую, у него еше размер меняется постоянно, он то набирает то потом активно скидывает. Поэтому онлайн не подходит, сейчас уже второй раз отдал штаны заплатку ему ставят в ателье... т.к. покупать негде как раз с весны...Заказали на ламоде, оказались как лосины)))) я нахожусь в положении, у меня вообще капец, уже hm, zara, ламоде, онлайн заказывала ни хоена не подошло,все отправила назад, сижу жду деньги на возврат. И на улицу не могу выйти, нет штанов, платья, какой-нибудь ветровки, сандалей. Сделала новый заказ.....но все надеюсь, что откроют тц.

мама
Екатеринбург

Аноним 870,
Вот я тоже, обувь покупаю легко в инет магазинах, а шмотки даже выбрать не могу, мне шупать надо(((

мама
Екатеринбург

Аноним 365: Он закрылся ещё до карантикул

Ого, не знала. Сто лет там не была. Сдулись что-ли

Аноним 870

Лагерта ,
Я и обувь не могу, у меня плоскостопие и одна нога шире другой и на пальце шишка есть, поэтому обувь нужна комфортная, широкая. Такая проблема у меня только с прошлого года началась, разъехалась стопа. Еще пока не научилась себе выбирать, не знаю какой бренд точно подойдет. Да наверное никакой, когда ноги разные, мерить надо.. (

Аноним8

lubeelu: Взрослые тоже растут...вширь. И сумки рвутся, и зонты ломаются, и очки теряются))

Про сумки , очки, обувь и тп неудивительно. Только про одежду. Ну ладно обновить, но чтоб вообще не было это по 2 вещи что ли у человека

мама
Екатеринбург

Аноним 870,
Я в кроссы переехала и обратно не хочу ни во что другое.
Удобно. Но Ваши проблемы понимаю((

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
А здря! но ассортимент неплохой

мама
Екатеринбург

Vivienne W ,
Спасибо! Возьму на заметку

мама
Екатеринбург

Мне одно непонятно.
Как так, Москву с 9 выпустили, а наш до 15-го обосрался?

Аноним 393

Новости U-mama.ru: необходимо соблюдать масочный режим

Почему монетка, Где почти все покупатели без масок, а у продавцов они на подбородке, можно работать?

Новости U-mama.ru: магазинам с отдельным входом площадью

Почему та же монетка, перекресток и остальные продкутовые в торговых центрах может работать, а спорт магазин или обувной нет.

Мне обувь надо, не могу я он-лайн размер и удобство оценить, а финансов, заказывать две пары разных размеров нет, у всех теперь предоплата, а если еще и между моделями выбирать.

Аноним 840

lubeelu: Правда?Это достоверная инфа? Нафиг он нужен, если так!

Правда. Я в школе работаю. Сама видела заявку на поставку масок, перчаток и санитайзеров для лагеря.

просто посетитель
Екатеринбург

Все Фамилии открыты. Они занимают "полсвердловской" области. Находятся только в ТЦ. Отдельного входа нет. Вуаля!

Аноним 546

Шоурумы всякие откроются же
Ушатава там , сорри нот брэнд и тд
Они как раз подходят под условия

Хотя , конечно , не для всех они будут спасением

Я просто только в ушатава и одеваюсь в последнее время , поэтому рада ))

Аноним 525

exЛильчик: Оджинс возле карнавала

Он давно закрыт

мама
Екатеринбург

Аноним 546,
А что такое ушатава? Где позырить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";