Источник: https://www.u-mama.ru
Смертельное ДТП вызвало большой резонанс, коллеги и знакомые артиста продолжают высказывать мнения.

Фото: фрагмент видео

Тележурналист Арина Шарапова высказалась о смертельном ДТП на Смоленской с участием Михаила Ефремова. Она назвала инцидент «историей большого обмана».

«Человек, который вовлек нас в свой большой мир актерский, создал о себе какое-то сказочное представление… Хотя мы все прекрасно знали, что он неравнодушен к алкоголю, но, тем не менее… Эти прекрасные актеры имеют ту самую вторую жизнь, о которой многие даже не подозревают. Вместе с Ефремовым я училась в одной школе. Для меня это, конечно, драма, — призналась она. - Представляю, сколько раз они откручивали все назад и умоляли бога, чтобы этого не случилось. Мне кажется, это драма нашей страны, потому что таких „михаилов ефремовых“ в стране сколько угодно. Мы привыкли к пьяным за рулем, для нас нормально», — отмечает она.

Вчера Ефремова с электронным браслетом на ноге отправили под домашний арест до 9 августа в его квартиру в Плотниковом переулке. Звезде грозит до 12 лет тюрьмы. О погибшем 58-летнем Сергее Захарове известно, что он работал вахтовым методом, родился и жил в деревне Кузьминское Рыбновского района Рязанской области. Его матери - 83 года, она заслуженный агроном России, сейчас восстанавливается после инсульта, за ней ухаживает жена Сергея. Матери пока не сообщили о трагедии. У Сергея двое взрослых сыновей. Односельчане вспоминают о нем, как пишет "Комсомольская правда", как об исключительно добром, отзывчивом и позитивном человеке.

Михаила Ефремова посадили под домашний арест: реакция коллег