Синоптики обещают прохладный и дождливый август

Екатеринбург

+15 и проливной дождь целыми днями это прям типичный август, как я его с детства помню

Аноним 196

Я сегодня пса чуть ли не силой на прогулку вытащила, минут 10 погуляли и он назад потянул. Всегда лето тяжело переносит, а тут вообще ад, жалко его .
Лучше +10 и дожди

хочу стать мамой
Екатеринбург

машина сегодня внутри +60 казала

просто посетитель
Екатеринбург

Как раз отпуск в августе. Прям повезло

Зато сейчас в жару на работе

Екатеринбург

в кои то веки неделя жары на Урале. Без дождя и снега. Еще хочу, хотя бы парочку недель

мама
Екатеринбург

Марисaбель ,
Плюсану. Такое редко бывает. А то все время +10 и все лето в куртке и дети в шапках- вот где печаль

мама
Екатеринбург

Skylar ,
Точно((((

Екатеринбург

Господи, счастье какое! Дождь, холодрыга - мои любимые слова после гипертонического криза

просто посетитель
Екатеринбург

EЖик,
Ек макарек

Екатеринбург

Марисaбель: в кои то веки неделя жары на Урале. Без дождя и снега. Еще хочу, хотя бы парочку недель

Kroshka Enot22: Плюсану. Такое редко бывает.

тут матери на сайте или ехидны дети на ЕГЭ в обмороки падают от жары , а им еще мало....

Аноним 159

Драгоценная: Че за стоны? Где все эти люди, что хотят в Крым и Анапу на пмж?

Так там по-другому жара переносится. Я, конечно, на пмж туда не хочу, ибо жарко для меня, но там в жару легче, чем здесь, на Урале

мама
Екатеринбург

Пусть лучше будет +15 и дожди, чем то, что сейчас.. Хоть работать нормально можно будет. У нас на термометре сейчас +38 в тени. Ребенок весь сыпью покрылся( гулять выходит только после 5-6 вечера.
Со вторника очень хорошую погоду обещают +20-25, дожди. Я еще надеюсь на грозы в выходные.

мама
Екатеринбург

Lenok_111: Но у нас резкоконтинентальный климат

Чей это? Континентальный климат у нас.

мама
Екатеринбург

Kroshka Enot22: вот где печаль

а тепловые удары лучше, да
Дышать тяжело некоторым, что уж тут хорошего.

мама
Екатеринбург

А в этом смысле. Про егэ я как-то совсем не подумала

Аноним 362

Мы за городом, на водоемах целыми днями, накупались-назагорались до одури.
В городе бы точно сдохли уже.
Если немножко похолодает - будем рады.

Екатеринбург

Эгоиста: Дышать тяжело некоторым, что уж тут хорошего.

а у меня в холод руки мерзнут и ноги. Как лягушка вечно. А в такую погоду я греюсь..

просто посетитель
Екатеринбург

Не хочу нудные дожди. Дождик нужен, помидоры полить, но не так как Гисметео рисует. Не буду ему верить, Яндекс погоды оптимистичнее.

Аноним 992

И чему радоваться? Опять сидеть дома с работодателем летом, бредятина. Лето должно быть летом. Пусть будет + 25

мама
Екатеринбург

Марисaбель: в холод руки мерзнут и ноги

у меня тоже. Но их проще согреть, чем когда вообще не знаешь, куда деваться от жары и как дышать.

мама
Екатеринбург

Ну вот, я все лето в больнице провалялась. Хочу тепла в августе.

Екатеринбург

Аноним 992: Пусть будет + 25

Про 25 согласна, но не 39, как сегодня.
Я на работу рвусь - на работе кондишн. Домой боюсь идти, вот прямо паника начинается. Вчера задыхаться начала, испугалась. Скорой-то щас не дождаться.

DiF
бабушка
Екатеринбург

а можно, чтоб +25-27 и иногда летний теплый дождик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";