В Екатеринбурге на улице мужчина избил маленькую девочку

Аноним 631

KILAXY ,
Дак вот прежде чем что то говорить по теме, сначала видео посмотрите! А то у большинства "не видела - но осуждаю"!! Не было избиения, была пощечина!

бабушка
Екатеринбург

Аноним 631: Не было избиения, была пощечина

Так это ж фигня, правда?Здоровый мужик маленькой девочке по лицу кулаком. Это нормально?
Женщина слишком поздно начала снимать. Надо было сразу, наверное. Она пошла девочку защищать . Перед этим, этот недомужик девочку бил.

Екатеринбург

Аноним 631: Дак вот прежде чем что то говорить по теме, сначала видео посмотрите!

Не хочу я такое смотреть

Аноним 631: аю"!! Не было избиения, была пощечина!

Ну тогда нормально, да?
Вы вообще в своём уме?
Он зарядил ребёнку пощёчину. Пнул ей ногой в живот. Здоровый лось пятилетнему ребёнку! Ачетакова
Лишить прав и запретить приближаться к девочке.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 631: Не было избиения, была пощечина!

ну во-первых, пощечина это и есть избиение. причем по лицу, девочке от мужика здорового.
во-вторых, до этих пощечин этот мудак ей подножку подставил, девочка упала
себя представьте на секунду на ее месте, и все встанет в голове как надо

Аноним 960

Аноним 631: Не было избиения, была пощечина!

Вы человек, женщина или из этих недоособей?

А пощёчина со следами или без? А может он её по щеке потрепал слегка? А она его довела, поди...(с)

мама
Екатеринбург

Аноним 631: !! Не было избиения, была пощечина!

На видео ваша дочь и бывший муж? Вы так его защищаете?

KILAXY: Мать ещё сидит думает писать на него заявление или нет

Так если б не видео в соцсетях она бы и не переживала. Видимо в семье это норма. Раз дочь "ничего не говорила "

Зойка-пересмешница

Был удар кулаком в лицо, от которого девочка пошатнулась и громко заплакала

Аноним 733

Аноним 12: Дети разные бывают.

На минуточку это девочка-дошколенок, какой бы "разной" она не была, позорно мужику бить такую малышку.

мама
Екатеринбург

Я много раз видела в Екб УЖАСНЫЕ сцены на улице, когда бьют и унижают детей приличные и хорошо, даже модно одетые родители, и мамы и папы, это просто кошмар. Кое-что не могу развидеть годами.
Нигде в других городах России или за границей я не видела такого НИ РАЗУ. У нас просто дно в этом смысле, и в каждой такой теме есть оправдывающие, ачетакова.
К слову, живу в самом центре, и хожу пешком Ленина - Вайнера- 8 Марта.

Аноним 97

Аноним 631: Не было избиения, была пощечина!

Любое нарушение личных границ с запугиванием является нарушением, за которое можно засудить. В Европе и Израиле забрали бы ребёнка сразу без разборок за любой поджопник.

Аноним 731

Дно. Меня мать лупила постоянно. Помню как домой идти боялась. В итоге сейчас обижается, что не общаюсь с ней. Думаю вообще все общение свернуть. Ненавижу реально. А тут вообще бугай взрослый мужик, на девочку. Вырастет девочка психом и истеричкой, как минимум.

мама
Москва

Я надеюсь, папаше этому так же прилетит от стражей порядка, пока он их за коленки обнимать не начнёт. Утырок.

Вот из за подобного и забирают детей в Швеции и Финляндии, никак наши , даже там, не могут смириться с тем, что детей бить нельзя.

Аноним 842

Аноним 396 ,
А особенно когда физическое наказание девочки идет от папы.у девочки может психика пострадать на всю жизнь, будет ненавидеть мужской пол

Аноним17

olya_k: Ладно бы по попе

ну, после отцовских "по попе" у меня лично бесплодие - придатки отбиты... Нельзя что ли детей не бить совсем?

мама
Екатеринбург

фефа ,
Иногда некоторые дети неадекватно себя ведут и для перезагрузки требуется легкое физическое влияние

Аноним 733

olya_k: Иногда некоторые дети неадекватно себя ведут и для перезагрузки требуется легкое физическое влияние

Ага, такое легкое?

фефа: ну, после отцовских "по попе" у меня лично бесплодие - придатки отбиты.

Для папани это было легкое наказание, а вон что вышло.

мама
Екатеринбург

Таких ушлепков не мало. Как-то шла и отец ребенка выговаривал девочке за то, что она джинсы замарала. Нудно, агрессивно. Это пиндец, а не мужики.

Екатеринбург

Ссылку на видео дайте

Аноним17

olya_k: ногда некоторые дети неадекватно себя ведут

дети ведут себя неадекватно ТОЛЬКО у неадекватных родителей. Точка.

мама
Екатеринбург

фефа ,
Это понятие относительное

мама
Екатеринбург

фефа ,
А что анонимно пишите, от еого скрываетесь?
Мои дети в синяках не ходят, на первых страниуах писала, что отец контуженный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";