В Мурманске ребенку не продали воду, и он был вынужден есть снег

Екатеринбург

Аноним 865: Как бы обозвать-то не улетев в бан...

Пусть я в бан улечу, но е....лись уже со своей короной, всю жизнь болели, сопли висели, с температурой ходили, а тут ...ять с ума сошли. И не губеры и Путин виноваты, а люди. Что творите, люди, жрете себе подобных. Слов нормальных нет.....

Аноним 865

Аноним 670: Вы такая забавная)

Аноним 670: Вы такая забавная)
Из серии: по закону вообще-то беременной быть запрещено, а вот рожать никто мне не запрещал!

Вот именно. Законы надо правильно прописывать и читать.
А то понапишут кое-как, потом прочитают неправильно, каждый свое.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: снега поел и заплакал".

Или снег чистый или ... это ж надо так пить хотеть!

LUCKY ME: Пусть родитель записку напишет с просьбой .

Да пофиг продавцам на записку, штраф то никто платить не хочет.

Аноним 670: есть люди, которые не умеют пользоваться сервисами доставки

Ну вот надо мне минимум продуктов. Зашла на сайт доставки - минимум на 1500 надо купить и 300 за доставку. А мне надо то на 500 рублей продуктов. Вы думаете у всех есть лишние деньги?

Аноним 670

Аssiya: Ну найдите в 300 м от Меги ларек с водичкой...я не знаю.

Это же не значит, что его нет)))

Магазин "Три Ивана", Московский тракт 9 км, 14а/1 - 300 метров от Меги

мама
Екатеринбург

Аноним 670: Это же не значит, что его нет)))

Ну ладно, ладно, сдаюсь, уговорили, школьник глупый и неприспособленный к жизни, тетя молодец.

Аноним 670

Аноним 865: Вот именно. Законы надо правильно прописывать и читать.
А то понапишут кое-как, потом прочитают неправильно, каждый свое.

Чёрным по белому написано: ребёнку одному нельзя находится в ТЦ.
Что и как тут можно не понять?

Екатеринбург

кроме Тц всегда есть магазины у дома и киоски, в Тц что делал 10 летний ребёнок один

Аноним 865

Аноним 670: Чёрным по белому написано: ребёнку одному нельзя находится в ТЦ.
Что и как тут можно не понять?

Можно я не буду вам объяснять, почему запрещен суд Линча? Это я уже утрирую для не таких забавных, как я.
Если кто-то нарушил закон, то вы можете его за это наказать?
Можете, не отвечать. До вас не достучаться .

Екатеринбург

Аssiya,
И как окажется в Меге один 10 летний ребёнок и где там рядом жилой массив, да так , что больше ничего рядом нет

Екатеринбург

Аноним 670: "2.7. Граждане, являющиеся родителями (законными представителями) лиц, не достигших возраста 16 лет, обязаны обеспечить соблюдение указанными лицами настоящих Правил, в том числе запрета нахождения данных лиц без сопровождения совершеннолетнего гражданина на территориях торговых и (или) торгово-развлекательных центров.".

Ну, родители обязаны. А где написано, что не допускается обслуживать ребенка в части продажи ему воды? Не продали ему незаконно.

Аноним 138

BellaDonna ,
Там рядом вполне себе жилые коллективные сады с практически коттеджами. И Ашан - магазин шаговой доступности, да

Екатеринбург

И? 10 летние не должны шляться одни и коллективный сад не место постоянного проживания.

Аноним 822

Аноним 670: Страшно представить, что есть люди, которые не умеют пользоваться сервисами доставки

А зачем ими пользоваться? У меня ребёнок сам хочет, сам ходит, и тут даже неважно болею я или нет.

мама

Аноним 670: Страшно представить, что есть люди, которые не умеют пользоваться сервисами доставки

А что такого? У подруги дети двойняхи с 8 лет спокойно ходят в магаз за хлебом. Одни. И не только за хлебом. Мама как то болела, купили основные продукты, включая курицу. После школы идут домой, магаз как раз по пути - всегда покупают хлеб/булку, мама с работы идёт с др стороны, ей делать крюк к магазину.
Не все любят сервисы доставки. Привезут не пойми что и доставка не бесплатно.

Аноним 822

Клюква: Или вы посылаете ребенка в аптеку в ТЦ?

Он и тц спокойно ходит, там тоже есть магазины и аптеки, тут даже неважно, зачем это запрещать?

мама

я не поняла, а что так срочно ребенку надо было попить? Он что в пустыне от жажды умирает? не подождать 10 минут?И зачем есть снег, когда можно было попить из под крана в тубзике? Странный ребенок.

Аноним 863

Скорее всего мальчик ел снег (а кто его не ел в детстве))) и его кто то застукал за этим занятием, вот и сочинил для мамы сказку, а яжемать уже устроила цирк

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна,
Расскажу вам лайфхак: в деливери клабе доставка из магнита бесплатно от 700 р. А то что-то вы совсем какие-то дикие цифры озвучиваете

Аноним 89

Долорес Клейборн: Расскажу вам лайфхак: в деливери клабе доставка из магнита бесплатно от 700 р.

Привезут и втюхают "подходящие" сроки годности

Екатеринбург

Долорес Клейборн,
Спасибо, я уж лучше по старинке, перебьюсь. Вчера лень за хлебом идти, так испекла.

Долорес Клейборн: бесплатно от 700 р.

Воот. А хлеб рублей 30, да? И нафига мне на 700?

Долорес Клейборн: дикие цифры озвучиваете

Могу ошибаться, но я по магазину выбирала, не по доставке.

Аноним 89

Белая Акула: е....лись уже со своей короной, всю жизнь болели, сопли висели, с температурой ходили, а тут ...ять с ума сошли.

Вам сейчас расскажут, что сопли от гриппа/риновируса/ кошернее соплей от короны, и выпростонесталкивались.
Хотя даже в вики любой двоечник может прочитать
Респираторными вирусами вызывается более 500 миллионов простуд в год[16]. Наиболее распространённые возбудители ОРВИ — вирусы пяти семейств: Парамиксовирусы, Ортомиксовирусы, Пикорнавирусы, Аденовирусы и Коронавирусы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";