Источник: https://www.u-mama.ru
Об этом певица объявила в соцсетях.

Фото: @buzova86

Буквально вчера новости на сайтах пестрели заголовками о ссоре телеведущей со своим возлюбленным на праздновании юбилея Ольги. На видео, снятом ее подругой, видно, как пара выясняла отношения, и Ольга резко оттолкнула Давида.

Сегодня Бузова написала в "Инстаграме", что они с Давой больше не вместе. Сам блогер не комментирует происшедшее: «Что бы ни происходило в моей жизни, я занимаюсь своим любимым делом. Сейчас участвую в проекте и танцую для вас. Мы все взрослые люди, и я просто надеюсь на ваше понимание и на вашу поддержку».

Певица чуть более многословна: "Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но - это но, я не могу сказать из уважения к своей любви. Мне на работу через 3 часа. Я знаю, вы меня любите. Помогите не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу".

В соцсетях пользователи обсуждают, является ли "звездный" разрыв очередным пиар-ходом, способом привлечь к себе внимание, или две яркие личности все-таки не смогли сохранить романтику в отношениях, находясь под прицелом камер. 

Внучка Ротару выйдет замуж за миллионера вопреки мнению бабушки

Ольга Бузова отметила юбилей в платье как у жены Дмитрия Тарасова