Столичные хирурги извлекли из годовалого малыша 117 магнитных шариков

Аноним 396

Я купила такой конструктор. Но быстро поняла, что следить все время игры я не смогу. И просто конструктор убрала. Насовсем похоже. Я боюсь его сыну в руки давать.

Екатеринбург

Parabens: Когда у тебя дети маленькие одни?

А что, наличие детей отменяет запоры, поносы и прочие проблемы? Я вообще не понимаю, как можно быстрее, чем за 5 минут "сделать дела". У меня это как раз минут 10. И да, когда мы жили в общаге после пожара, я новорожденную оставляла с двухлеткой и шла в туалет в конец коридора как раз-таки на 10 минут. Или мне надо было в комнате держать ведро для этого? Или тащить с собой в грязный общажный туалет двух лялек? Ситуации бывают разные. И люди все разные.

Люциферия,
Продолжайте оправдывать. Мне не понять

Екатеринбург

Parabens: Мне не понять

Ваши проблемы, что вы не умеете понимать других людей. А я никого не оправдываю. Тут нечего оправдывать. Бывают ситуации, когда что-то случается при любом присмотре. Тут вина матери только в том, что вообще дала детям этот конструктор. Моим 5 и 7, и я не куплю им такой, потому что младшая до сих пор все в рот тянет, все грызет. Но винить женщину только за то, что она оставила детей без присмотра на 5-10 минут - это перебор. Не знаю ни одного человека, который не отходил бы от детей ни на минуту.

Аноним 781

Аноним 396: Я купила такой конструктор. Но быстро поняла, что следить все время игры я не смогу. И просто конструктор убрала. Насовсем похоже. Я боюсь его сыну в руки давать.

Я тоже стала бояться, хотя шарики были не самые мелкие. Играли только вместе. Потом выкинула от греха подальше...

Аноним 586

Люциферия: Ситуации бывают разные

Это видимо они ещё не знают что люди в общаге живут и туалет один на коридор.

Екатеринбург

Аноним 586: Это видимо они ещё не знают что люди в общаге живут и туалет один на коридор.

А треть России вообще в частных домах с туалетом на улице. И баня в отдельном здании.

Зойка-пересмешница

Люциферия: А что, наличие детей отменяет запоры, поносы и прочие проблемы? Я вообще не понимаю, как можно быстрее, чем за 5 минут "сделать дела". У меня это как раз минут 10. И да, когда мы жили в общаге после пожара,

А зачем рожать больше одного ребёнка при таких условиях? Или "родим няньку , а потом ляльку"?

мама
Екатеринбург

Зойка-пересмешница: А зачем рожать больше одного ребёнка при таких условиях?

Человек написал про жизнь в общаге после пожара... Вы не предполагаете, что больше одного ребёнка родилось не в общаге и до пожара?

мама
Екатеринбург

А по теме
Нафиг вообще эти магнитные шарики в доме с маленькими детьми?

Екатеринбург

У меня один вопрос, ну ладно 1, 2, 10, но 117 кааак и зачем он их ел, блин. Сын тянул все в рот, но чтобы что- то так сожрать и в таком количестве не представляю

мама
Екатеринбург

BellaDonna: кааак и зачем он их ел, блин

Это необъяснимо (((
У меня средняя зачем-то всё засовывала себе в нос это было ужасно... и к Лорам в больницы ездили неоднократно(((

Екатеринбург

kvitek,
Мои значит золотцами были, старшая вообще ничего никуда никогда не пихала, подруга как- то приехала со своей, ровесницы дочки, давай по квартире бегать все убирать, а я даже и не задумывалась, раз дочь не тащила в рот ничего, а та тоже несколько раз в 9 каталась из- за съеденных деталей мелких, батарейку как- то думали, съела и в нос тоже что- то засунула

мама
Екатеринбург

Люциферия: А она может в туалет отошла на 2 минуты.

Убрать шарики не предлагать? Их вообще не должно быть рядом с годовалым ребёнком.

Екатеринбург

Зойка-пересмешница: А зачем рожать больше одного ребёнка при таких условиях?

kvitek: Человек написал про жизнь в общаге после пожара...

Ну вторая-то как раз в общаге родилась, правда разницу в 2 года я планировала задолго до рождения старшей, и не собиралась позволять каким-то пожарам путать мои планы на жизнь. Еще я надеялась, что до родов мы оттуда выберемся. Но, благодаря нашим судам, администрации района и прочим радостям бюрократии, пришлось задержаться в этом аду на целых 4 года. Но я ни на минуту не пожалела, что решила вопреки всему родить с той разницей в возрасте, с которой хотела. И да, из двухлетки так-то хреновенькая нянька. Максимум могла погремушкой побрякать пару минут.

Astrum*: Убрать шарики не предлагать?

А где вы увидели, что я за это хвалю? Так-то я объяснила ниже, что это ее вина, что шарики у них были. Я дискутирую с теми, кто считает, что если родила ребенка, то не имеешь права сходить в туалет, отвернуться от ребенка, и не дай бог оставить старшего и младшего вдвоем хотя бы на минуту-две!

Екатеринбург

kvitek: У меня средняя зачем-то всё засовывала себе в нос

Я как-то уже чуть не в подростковом возрасте, в 10-12 что ли, засунула в нос себе шарик от подшипника, причем не маленький. Мм 5-6, как минимум. Зачем? А хз. крутила в руках и сунула. А потом достать не смогла. А потом он провалился куда-то внутрь. Я испугалась, что меня заругают, и никому не сказала. Но, видимо, мне повезло, и он через носоглотку попал в желудок и вышел естественным путем. по крайней мере, проблем у мну с ним не было.

мама
Екатеринбург

Морюшко: А что это, когда младшего оставляешь на старшего?

В туалет пошла. Или нельзя тем у кого дети?

мама
Санкт-Петербург

Никогда магнитный конструктор не покупала. Это моя паранойя - батарейки и конструкторы

Люциферия,
Родная, моя, мне кажется, ты со мной переобщалась тоже уже начинаешь спорить в темах с малолетними неопытными максималистками, которые только в теории про детей знают или уже не помнят, как оно это было 40 лет назад

Екатеринбург

LookAtHer Butt: тоже уже начинаешь спорить в темах с малолетними неопытными максималистками,

Жалко, когда женщину обвиняют не в том, в чем она виновата. Конструктор оставила - да, дура, точнее, что вообще купила эту опасную штуку при наличии ляльки. А вот что даже в туалет сходить нельзя, если ребенка родила - тут у мну уже баттхерт и фейспалм.

Аноним 931

Дочь в 5 лет сидела рядом с бабушкой и абсолютно тихо и незаметно вместо рта запихала растворимые конфеты petz в нос!!!!!! Когда они начали растворятся и щипать, заорала. Еле догадались, что с ребенком. Снаружи не видно ничего было.

мама
Екатеринбург

У меня 1.5 и 8 и они очень хорошо играют вместе в комнате одни. Я в это время, готовлю, мою посуду, прибираю, пью чай а иногда вообще просто смотрю телек. И конечно за эти 15 мин может произойти многое. Шарики эти ужасно конечно, пытаюсь ничего подобного в доме не держать. Но обвинять мать что дети были одни это как минимум не умно.

Аноним 657

Моей младшей дочери хватило двух минут, чтобы поставить стульчик на столик, дотянуться до верхней полки (якобы вне зоны доступа) и стащить горсть металлических мелких гвоздиков (ёлочная игрушка, планируемая поделка старшего ребёнка). Она пришла довольная, во рту гвозди...
Где же я ехидна была в этот момент? Старшего в школу провожала у двери. Это пара минут, дать рюкзак и закрыть дверь. Тут же рвнула в 9ку на рентген. Чисто. Не проглотила, хотя утверждала, что ела.

Люциферия: А треть России вообще в частных домах с туалетом на улице. И баня в отдельном здании.

Прикиньте, сама жила в таких условиях и дочь в них родила, но на ребенка не забивала и тем более не ...рала по пол часа.

Аноним 586: Это видимо они ещё не знают что люди в общаге живут и туалет один на коридор.

Так рожать не стоит при таких раскладах, тем более несколько. Ну и коли прижало, максимально обезопась помещение, пока ты там личинку бегаешь откладываешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";