Источник: https://www.u-mama.ru
Певец спокойно относится к слухам о своей личной жизни.

Фото: @lazarevsergey

Певец Сергей Лазарев прокомментировал слухи о том, будто он находится в отношениях с певцом и танцором Владом Топаловым. СМИ опубликовали снимки с острова Бали, где Сергея и Влада заметили вместе. 

Лазарев и Топалов начинали карьеру в группе «SMASH!». В этом году коллективу исполняется 20 лет. Известно, что два творческих человека часто ссорились, и в итоге группа распалась по причине множественных несогласий.

"Мы понимаем, что потерять близкого друга очень легко, а восстановить отношения, тем более, найти родного человека в наше время не так просто. Все обиды, которые были, давно позади", - приводит "Собеседник" слова артиста. Он утверждает, что спокойно реагирует на сплетни о своей личной жизни. "Я так спокойно к этому отношусь, ведь все это – новости одного дня. 80% того, что обо мне пишут, – полная чушь, - отметил он. - Мне кажется, своей работой и жизненными принципами я уже давно заслужил право жить так, как я хочу!".

В декабре 2016 года у Лазарева родился сын Никита, а за год до этого - дочь Анна. Об их маме ничего неизвестно, артист не опровергает и не подтверждает версию о суррогатной матери.

Личная жизнь певца всегда была полна домыслов: в последние годы ему приписывают роман с Алексом Малиновским. Они несколько лет проводят отпуск вместе, публикуя в "Инстаграме" совместные сторис.

Дмитрий Нагиев: Егор Крид еще сам должен учиться и учиться

Путин наградил 23-летнего певца ЮрКисса медалью ордена “За заслуги перед Отечеством”