Анастасию Макееву осудили за роман с многодетным отцом

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Анастасия Макеева

бесстыжая

Екатеринбург

Некийник: Его как теленочка любая "красивая женщина" берет и ведёт

Он же муш, святой человек. Он сам не мог изменить, его заставила злая тетя, давай говорит любовь будем строить, плодовитый строитель

просто посетитель

анонимней нет,
А что с ней ? Красавица .

Аноним 371

Всё банально, там быт, 4-ро детей, ответственность, миллион дел элементарно в школу, да по кружкам развести, а тут приехал и «шикарная» (как она сама себя считает) дама, романтики, прогулки, покатушки на машине и т.д., плюс ещё известность её и сразу мужик забывает про своё обременение и «падает» в новую, сказачную жизнь.
Всё банально... Но попахивает говни...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 371: (как она сама себя считает)

ага

Аноним 371

LUCKY ME,
Конечно, почти в 40 ни ребёнка ни котёнка, для себя живёт, ещё бы и не красавица.
Вообще в 40 не красотой надо бравировать, а другими качествами уже, хотя ухоженный вид требует затрат и материальных и физических.
Я даже не против неё, просто мне жену с детишками жаль, хотя может и в дальнейшем всё к лучшему, дети вырастут, а вот с дурным человеком всю жизнь прожить печаль.

мама
Екатеринбург

мужиков в стране мааааало, на всех не хватает, а тут еще и не на обезьяну похож!! . А артистки тоже люди, тоже замуж хотят. непонятно чему тут удивляться.
Да на него любая может запасть, с такой внешностью, наверно, штабелями складывает женщин. Потому и 4 детей поди-чтобы привязать покрепче.

Екатеринбург

Оба в худЯх. Фублин

Екатеринбург

Аноним 997,
опять же уже не за зп помогает)))

Екатеринбург

Аноним 636: эта женщина?

Как актриса нулевая, раз никто не знает ее. Фигуры, очевидно, тоже особо нет. Сиськамэ не потрясти. А как еще сделать, чтобы наверняка на слуху была? Капец примитив. Даже запоминать ее рожу не буду.

Екатеринбург

Аноним 371: Вообще в 40 не красотой надо бравировать, а другими качествами уже

+1 ухоженный вид в таком возрасте - хороший бонус, не более.

мама
Екатеринбург

Надо детишек определить на ПМЖ с папой, хотяб ненадолго, и вопрос с Макеевой и прочими решится сам собой

Леди на пледе

И опять я мужика понимаю, тёток - нет На кой он с таким отягощенным анамнезом этой Анастасии? Ну неужто с ее внешностью, достатком, никого без кучи детей и Словении не нашлось?

Екатеринбург

Мерзкая, склочная баба, выносящая всем мозг - по отзывам тех, кто ее знает. "Оперные" мужики с воем убегают, так как в курсе, какова эта дамочка. Мужикам побогаче тоже не нужна "царица" - дофига смазливеньких и не качающих права. Вот и приходится дамочке хавать то, что есть - мужичонка с 4 детьми.
Ненадолго собаке кость - сбежит и этот.

Екатеринбург

Леди на пледе: На кой он с таким отягощенным анамнезом этой Анастасии?

Написано на первой странице: он плодовитый

Леди на пледе

Так то жесть, платить мужчине зарплату, он ее детям в Словению отсылает, и при этом ещё и спать с ним. Жуть

Леди на пледе

Katrin_I: он плодовитый

Тут как бэ это в минус идёт Ещё и презиками не умеет пользоваться.

Екатеринбург

Леди на пледе: ак то жесть, платить мужчине зарплату, он ее детям в Словению отсылает, и при этом ещё и спать с ним. Жуть

Поправочка: денег он резко престал отсылать и на вопросы о семье говорит "а кто это?" Гниловат мужичонка. Ну, два сапога пара - Настенька такая же.

Леди на пледе

Серьезная девушка: а кто это?

Ой еееей.

просто посетитель
Екатеринбург

Леди на пледе: И опять я мужика понимаю, тёток - нет

Даааа????!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка: "Оперные" мужики

какие? (просто интересно)

Екатеринбург

Кима Веленстович: какие? (просто интересно)

Артисты, которые ее окружают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";