Путин превращает Свердловскую область в ядерную помойку!!!

Екатеринбург

Аноним 361: почему на Марс нельзя это все отправить

Илон Маск такое г-о не повезёт

Fox21: Лучше в Геленджик прям на участок ему вывалить или в спальню

В комнату грязи. Там самое место.

Екатеринбург

В каком году у нас выборы перзидента?

Екатеринбург

Сонька Ветер: году у нас выборы

выборы, ха-ха-ха вы в них ещё верите?

Аноним 704

Сонька Ветер: В каком году у нас выборы перзидента?

да ладно - к выборам опять будет - а кто если не он? И славабогу у нас не 90-е- хорошо ж живем
Так хочется что б вся их компания на пенсии в Новоуральск переехала с пенсией в 17 тыщ , местной медициной и экологией

Екатеринбург

Когда была на участке в день выборов, лично убедилась что большинство голосует за путина. Сами его выбрали

мама
Екатеринбург

Когда я новость эту прочитала утром, первая мысль была, надо валить с Урала, пока ноги носят. Реально в помойку превращают край????

Екатеринбург

БодраяБелка: ха-ха-ха вы в них ещё верите?

Что вы, что вы, я этот маскарад принципиально не посещаю . Но весьма любопытно посмотреть, кто будет среди кандидатов.

мама
Екатеринбург

Аноним 361:
А почему на Марс нельзя это все отправить или хотя бы в Антарктиду?

Я второй раз предлагаю - в Геленджик отправить))

Аноним 43

Ну они посмотрели, что мы выжили после первой партии захоронения, решили ещё подкинуть. Че по всей матушке возить, все в одну кучу складывают

мама
Екатеринбург

Нас , Уральцев, не любит Хозяин. Видимо есть за что.

Аноним 43

Аноним 730: Девки, не покупайте квартиры в екб..

Ладно в екб, новоуральцев жалко. У меня там родственники живут. Детей в Москву отправили, а самим деваться некуда, жильё не продаётся ( цены падают

Екатеринбург

Аноним 43: жильё не продаётся ( цены падают

Работы толком нет, зарплаты низкие (медицина).

мама
Екатеринбург

Муж (энергетик) сказал, что все не так просто. Этот комбинат- градообразующее предприятие. Это работа и деньги для людей, а за переработку ж не мало заплатили. Что в этом деле много сложного. Что за бугром нет такого перерабатывающего предприятия, потому что это секретные технологии. В этом завязаны очень большие деньги.

Аноним 340

Примета,
Вот именно что ДЕНЬГИ. От которых жителям СО ничего не перепадет, а проблем может прибавиться.

Аноним 179

Примета,
Вам в первую тему надо, почитать, там как раз с позиции денег, денег и вечного двигателя. Прорыв блин елки палки. Только почему- то весь прорыв уйдет куда? В новоуральск или к нам с вами в бюджет области? Три хаха.

Аноним 986

Примета: В этом завязаны очень большие деньги.

Где они, эти деньги?
Зп у охранников , например, на комбинате 45...50тыс. Неплохо вроде бы, если бы продолжительность жизни не 50 лет.

мама
Екатеринбург

В Вене видели тоже пикеты против отправки к нам в Россию на Урал ядерный мусор... Народ, они выходят!!!!! Им это надо?! А нам наверное нет, а мы, сидим и сопли жуем... Хотя, если что, мы первые пострадаем. Хотя пострадают все и Европа тоже, они это понимают, но наш народ видать нет, большие деньги крутятся тут, а люди - в расход.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";