Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: @makeevan

Анастасия Макеева приняла предложение руки и сердца от Романа Малькова. Возлюбленный сделал ей предложение на сцене театра.

Макеева поделилась новостью со своими подписчиками в "Инстаграме":

"Сегодня случилось невероятное. Я думала, меня невозможно удивить, но все же удалось, я сказала «да». Я люблю тебя, ты самый прекрасный и замечательный человек во вселенной! Я никогда не думала, что Рома решится на такое, но он встал на колено при всем зале и, главное, при моих и своих родителях, и вся труппа разревелась. Я горжусь тобой, мой любимый!", - написала она.

Для Анастасии брак с Мальковым станет четвертым, а строитель ради артистки оставил жену и четверых детей. К слову, он до сих пор официально женат. Его супруга рассказала журналистам СтарХит, что процедура развода состоялась в конце февраля, но еще не вступила в силу. Кроме того, Мальков не явился в суд.

«Анастасии так не терпится выскочить замуж в четвертый раз, что даже не может дождаться официального развода! Или боится, что жених передумает?» — удивлялась Светлана. По ее словам, Роман не помогает им деньгами, не отзываясь даже на просьбы детей.

Впрочем, некоторых пользователей, судя по спорам в соцсетях, не оставляют сомнения, что вся ситуация - очередной долгоиграющий спектакль. В пример они приводят развод Бузовой и Давы, "измену" Тарзана и прочие инциденты. Каждый раз звезды раскачивают СМИ, заставляя писать о них снова и снова, и непременно участвуют в ток-шоу, где получают огромные гонорары за свои "сериалы".

Анастасию Макееву осудили за роман с многодетным отцом

"Что за йагупоп?": Светлана Бондарчук насмешила подписчиков новым образом