Источник: https://www.u-mama.ru
Мама Тимати устала от нападок хейтеров, считающих, что она перегружает Алису занятиями.

Фото: https://www.instagram.com/simona280

Мама рэпера Тимати Симона Юнусова постоянно получает негативные комментарии от пользователей, считающих, что она мучает внучку Алису, реализовывая на девочке свои амбиции.

Симона и правда активно занимается воспитанием семилетней внучки. Помимо школы, девочка увлекается танцами, пением, разными видами спорта. Подписчики не раз отмечали, что Алиса редко улыбается на снимках и выглядит усталой. К тому же, она не демонстрирует безоговорочного таланта в том, чему посвящает огромное количество времени, вместо того чтобы "проводить время в играх, как другие дети", как считает большинство пользователей.

Звездная бабушка смеется над подобными слухами. Она опубликовала ролик, на котором девочка оттачивает мастерство серфинга.

«Так закончился вчерашний день. 20:30 вечера. Замученный ребенок, выбиваясь из сил, глотая слезы и воду, реализует амбиции «сумасшедшей бабки»… «Пение не ее», «танцы не ее», «стихи читает так, что необходимо обратиться к неврологу», «а английский могла бы знать лучше, с их то возможностями!» (из комментариев). Еще хочу сказать по секрету, что Алисе сложно дается математика и читает она недостаточно быстро... Может, ну ее, эту грамотность, если это не ее? Ну а если серьезно, то я завидую детству этой девочки!» — подписала она ролик.

Телеведущая Ирена Понарошку посадила на строгую диету 10-летнего сына

Супермодель Кендалл Дженнер показала сапоги, которые носит уже 9 лет

Семья Бекхэмов поделилась совместным фото после празднования Пасхи

Чулпан Хаматова рассказала, как забирала вторую дочку из детдома