Источник: https://www.u-mama.ru
Блогер доверяет своему педиатру, но подписчики не согласны с ним.

Фото: https://www.instagram.com/sashazvereva

Блогер-миллионник Саша Зверева известна как ярый поклонник ЗОЖ и всего нестандартного, что только бывает в воспитании и развитии детей. Саша выступает за осознаное материнство, натуропатию, веганство. Ее четверо детей воспитываются в строгих принципах исключительно "натуральной" жизни.

На днях Зверева показала младшего сына Севу педиатру. Детский врач у семьи тоже необычный, он сторонник холистического подхода в диагностике. Этот метод учитывает при определении недугов сразу всё: от психологического состояния до физических симптомов.

Доктор рекомендовал маме ввести в рацион девятимесячного Севы кое-что из питания трехлеток. Это такие продукты как сардины, анчоусы, черная икра и даже бараний бульон. Выглядит перечень шокирующе, но Саша Зверева доверяет мнению именно этого специалиста. Она уже не первый год обращается за помощью к нему и благодарит за все советы, поскольку они "реально работают".

«Мы сами создаем впечатление детей о еде в первый год их жизни, больше или меньше давая определенные вкусы. Он будет знать, что еда — это не про сладенькое, а про жиры и насыщенные вкусы полезных блюд, способствующих росту», — пишет Саша.

Подписчики не одобрили новые веяния в питании детей многодетной мамы, посоветовав ей слушать свою интуицию, а не странные, а то и вредные советы сомнительных специалистов. К тому же, недавно Сева страдал от аллергии, на фотографиях его щёки цвели пунцовыми пятнами. А это значит, что эксперименты с продуктами в его нежном возрасте небезопасны.

Телеведущая Ирена Понарошку посадила на строгую диету 10-летнего сына

Симона Юнусова показала "замученную безумной бабушкой" внучку