Источник: https://www.u-mama.ru
Также специалист по именам перечислил и "преданные" имена.

Фото: https://pixabay.com

Эксперт по именам Борис Хигир рассказал о влиянии имени на склонность женщины к изменам партнеру. По мнению специалиста, имя является программой, по которой может сложиться судьба. Оно указывает на верность, постоянство - или на любовь к приключениям на сердечном фронте.

Екатерина: сильный характер. Поиск спутника жизни идет постоянно, даже если таковой уже имеется: сначала будет измена, потом расставание и скорый новый роман. Екатерины переоценивают партнеров, которые, как правило, оказываются слабее, поэтому они ищут новые впечатления, очаровываясь очередным "мачо".

Светлана: неуверена в себе. Не знает, кто ей нравится, не может определиться. Изменяют своим половинкам от скуки и чувства одиночества. Ревнивы, требуют к себе много внимания.

Алла: любит мужское внимание и общество. Для них важно быть популярными, экспериментировать в отношениях, заставлять партнеров страдать и добиваться их. Руководствуются страстью, поэтому часто меняют мужчин, вспыхнув и погаснув за короткий срок.

Мария, Белла и Карина. Эти три имени объединяет мстительность. Чрезвычайно ревнивы, в то же время сами способны на случайный секс с незнакомцем.

Жанна, Жанетта. Инфантильность, кажущаяся слабость, неуверенность в себе. Зависит от сильных мужчин, от чужого влияния.

Евгения, Александра, Яна, Юлия. Из-за «мужских» корней имен, их носительницы ведут себя далеко не как слабый пол. Природная брутальная жесткость. Они живут в режиме активного поиска. Одним партнером на всю жизнь они вряд ли ограничатся.

Наталья: старомодна в отношениях. Любит романтику, ухаживания, оттягивает сексуальные отношения до последнего. Будучи замужем, имеет несколько любовников, и от каждого требует максимум внимания.

Самыми преданными женщинами эксперт Борис Хигир назвал обладательниц имен Валентина, Ирина, Валерия, Татьяна и Людмила, пишет Vestikamaza.ru. 

Василиса Володина назвала даты рождения тех, кому 2021 год принесет проблемы

94% школьниц мечтают о пластической операции, а 80% родителей об этом не знают