Источник: https://www.u-mama.ru

Впервые в Екатеринбурге!

Интерактивное представление световых кукол. Необычные световые куклы от 1-го до 8-ми метров удивят и взрослых, и детей. Уникальное представление собирает полные залы по всему миру.

Каждая миниатюра – отдельный номер в представлении, который раскрывает все новые и новые возможности этого уникального кукольного искусства. В представлении нет текста. Зритель может дать своё название и свою интерпретацию каждой миниатюре.

Для изготовления кукол использованы две технологии - светодиоды и электролюминесцентные провода. Для создания героев шоу были применены новейшие технологии и конструкторские решения.

Конструкция каждой куклы уникальна. Есть куклы, управляемые нитями сверху – марионетки: кукловод управляет одновременно от одной до восьми кукол. Есть куклы, управляемые снизу - тростевые куклы (2-х и 5-и тростевые). Есть уникальная гигантская кукольная конструкция, создаваемая из нескольких кукол одновременно и оживающая на глазах у зрителей.

Уникальное представление собирает полные залы по всему миру. Критика назвала это шоу «пробирающим до мурашек», а Николая «одним из самых значимых кукольников мира».

Создатель шоу, Николай Зыков (правнучатый племянник Сергея Образцова), - артист мировой сцены, покоривший зрителей более чем в 50 странах Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки, создавший более 200 уникальных марионеток, перчаточных, тростевых и экспериментальных кукол.

Билеты: 300 - 1000 руб.

Подробности и билеты 

КВК «Синара Центр» 
Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 15
+7 (343) 358 99 96
0+