Источник: https://www.u-mama.ru
Остальные подопечные продюсера были согласны на такие условия сотрудничества.

Фото: фрагмент видео

Певица Ани Лорак в интервью Борису Корчевникову призналась, что если бы она была "покладистее" с акулами шоу-бизнеса, ее путь на сцене мог быть менее тернистым.

В 2007 году она получила предложение от Константина Меладзе. Его песня «Верни мою любовь» стала хитом, продвинувшим популярность Ани Лорак. Однако, продюсер потребовал от нее определенных знаков внимания.

"Будь я другим человеком, моя жизнь пошла бы по взлетной полосе. Но ещё с интерната я была девочкой со своими понятиями и достоинством. Поэтому тот путь развития, который предлагал Костя, мне не подошёл" - призналась она Корчевникову в программе "Судьба человека".

После этого Меладзе перестал отвечать на ее звонки и запретил своим знакомым общаться с опальной певицей.

Ани Лорак намекнула в интервью, что других подопечных продюсера устраивали его методы.

"Мы ведь взрослые люди и все понимаем. В такой момент ты спрашиваешь себя: «На что ты готов пойти в жизни ради популярности и славы?». Остальные его артисты были на это готовы, а я нет", - поделилась артистка.

Пользователи в соцсетях бурно обсуждают слова Лорак, поддерживая ее и недоумевая по поводу аппетитов отечественных продюсеров. В 2004 году, когда в "ВИАгре" появилась Альбина Джанабаева, многие не могли понять, как такую неформатную участницу взяли в солистки. Альбина не отличалась «фирменной» сексуальностью. Спустя несколько лет стало известно, что она пришла в коллектив благодаря протекции: Джанабева была любовницей Валерия Меладзе и к моменту попадания в трио успела родить ему сына. Ради Альбины он бросил семью с тремя детьми.

Константин Меладзе ушёл из семьи в 2013-м, а спустя два года женился на Вере Брежневой, с которой, по слухам, давно состоял в отношениях.

Валерий Меладзе эмоционально отреагировал на вопросы журналистов об откровениях Лорак.

«Какой негодяй это придумал? Вы ужасные вопросы задаете, научитесь о чем-то поинтереснее спрашивать! Учитесь, учитесь и еще раз учитесь!» — возмутился певец на гала-ужине премии «МУЗ-ТВ».

Братьев Меладзе поддержала Светлана Лобода. «Знаете, столько спекуляций на эту тему. Многие женщины просто пользуются моментом и хоронят карьеры великих артистов. А я за то, чтобы они все-таки жили. И насколько эти истории правдивы, мы до конца не знаем. Глядя на меня, как вы думаете, мне можно сделать непристойное предложение? Я считаю, что нет», — отметила она.

На эту тему высказалась и Лолита. «Мне кажется, все стали помешаны на харассменте и ищут его там, где его просто нет. Меня ради карьеры никто никогда не пытался соблазнить, я всю жизнь делала все сама», — подчеркнула звезда в интервью "Комсомольской правде".

"Мне стыдно за пожилую женщину": вдова Табакова отреагировала на обвинения Елены Прокловой

Торт за 350 тысяч рублей: певица Валерия отпраздновала день рождения

Наталью Водянову осудили за "голое" платье на благотворительном вечере