Источник: https://www.u-mama.ru
Скандал с обвинением Прокловой Табакова в домогательствах не утихает уже несколько дней.

Фото: @elproklova

Блогер Лена Миро не прошла мимо скандала, вспыхнувшего после признаний Елены Прокловой в том, что в 15 лет ее домогался известный актер. Многие увидели намек на Олега Табакова и осудили заслуженную артистку, считая, что она опорочила себя этим признанием, пытаясь привлечь к себе внимание "грязными" методами.

Миро встала на сторону Прокловой, обвинив ее критиков в неудавшейся личной жизни.

"Как забивают они сейчас Елену Проклову, которая заявила, что, когда она была подростком, к ней лез в трусы известный артист. Одни ее к батюшке на исповедь отправляют, другие пытаются сделать виноватой даже не саму Елену, как это делает подавляющее большинство, а ее мать. Может быть, потому, что вы сами живете с уродами, которые могут полезть в трусы к девочкам-подросткам? И не просто живете, а родили от них детей? И, беспокоясь о детях неназванного актера, вы подсознательно беспокоитесь о своих, прекрасно понимая, что живете с ублюдками, которые не прочь залезть в трусы к старшеклассницам?» — пишет Миро.

По мнению блогера, кинопродюссер Харви Вайнштейн, осужденный за домогательства к актрисам, в России пребывал бы «в почете, достатке и полной сексуальной удовлетворенности». В том числе по той причине, что в нашей стране вину привычно перекладывают на жертву.

Вдова Олега Табакова Марина Зудина отреагировала негативно на интервью, написав, что ей "стыдно за пожилую женщину". Но со временем ее эмоции стали мягче: Зудина рассказала, что любила Проклову, восхищалась ее обаянием и игрой. Елена часто бывала в их доме.

"Олег Павлович всегда тепло и с нежностью отзывался о Елене, они играли вместе на сцене МХТ, он позвал ее на главную женскую роль в спектакле «Отец», который шел в «Табакерке». Я тогда уже родила сына, и мы прекрасно общались, к нам приходил ее муж. Елена всегда с любовью говорила об Олеге Павловиче — посмотрите ее интервью. Поэтому давайте не додумывать за нее", — заявила Зудина.

Она объяснила, почему была резкой после первых вопросов: "Мои ответы были вызваны лишь вторжением в мое личное пространство и открытыми оскорблениями в адрес моего мужа и меня. Я желаю Елене личного счастья, удачи и любви, которая лечит любые раны! Если не сдержалась и была резка, прошу прощения".

Бывший муж Пелагеи намерен отсудить у нее половину гонораров за концерты

Ани Лорак заявила, что Константин Меладзе предлагал ей "продвинуться" через постель

Торт за 350 тысяч рублей: певица Валерия отпраздновала день рождения