Источник: https://www.u-mama.ru
Экс-солистка группы "Тату" метит в Госдуму.

Фото: @official_juliavolkova

Экс-солистка группы "Тату" Юлия Волкова, которую недавно утвердили для участия в праймериз "Единой России", записала предвыборный видеоролик. В нем она обратилась к жителям Ивановской области.

"Мои замечательные, так больше нельзя", - говорит Юлия и признается, что ей "стыдно за происходящее". Она заявила, что идет в депутаты для принятия решений в интересах большинства граждан страны "не на словах, а на деле". "Ярчайшим примером" того, что сейчас партия этим не занимается, госпожа Волкова считает пенсионную реформу, "подарившую гражданам работу до гробовой доски".

"Я хорошо знаю о всех проблемах региона. Про мужчин Ивановской области, которые вынуждены скитаться по стране, чтобы заработать деньги. Про женщин, на чьих плечах лежит ответственность за семьи. Про дороги, которых можно сказать нет. Глядя на сегодняшнее положение дел, я сразу вспоминаю славное прошлое региона в сфере легкой промышленности. Приходит понимание, что раньше наши родители могли развивать регион, а сейчас люди просто делают вид, что все хорошо. Да, я тоже совершала ошибки. Я не без греха, но я всегда шла вперед. Конечно, у меня нет политического опыта, но я считаю, что политиками не рождаются, а становятся", — подытожила певица.

Ранее экс-глава Ивановской области Михаил Мень был обвинен в растрате 700 млн руб., выделенных на развитие малого предпринимательства. В апреле по этому уголовному делу истек срок давности.

Подписчики встретили ролик Волковой с недовольством, количество дизлайков превысило число лайков. «Почему говорит она, а стыдно мне? Это же ужас»; «Лена Катина — t.A.T.u. здорового человека. Юлия Волкова —  t.A.T.u. курильщика»; «Интересно, кто поставил семь лайков? Понятно, что один от нее, но ведь были и еще шестеро фанатов», — пишут фолловеры.

Юлия Волкова подала документы на участие в праймериз ЕР 28 апреля. Она планирует выдвигаться по Кинешемскому одномандатному округу. Праймериз — это предварительное голосование по отбору кандидатов на выборы в Госдуму. В России оно состоится с 24 по 30 мая.

Самую красивую девочку планеты похитил отец

Патриарх Кирилл призвал женщин вместо аборта отдавать детей церкви

Певица Манижа представила окончательную версию своего номера для Евровидения