Источник: https://www.u-mama.ru
Также балерина впервые показала лицо возлюбленного.

Фото: фрагмент видео

Анастасия Волочкова сделала громкое заявление о проституции в Большом театре, где она проработала три года.

Артистка вспомнила время своей славы, когда афиши с ее портретами украшали Москву, а коллеги завидовали ей. Затем произошел конфликт с директором Анатолием Иксановым.

"Мне не простили яркости, успеха, любви людей, публичности, смелости и умения оставаться собой. Мне запретили переступать порог театра. Я не могла зайти в гримерную и забрать свои же купальники и пуанты. Беспринципность ситуации, которая произошла с незаконным увольнением меня из Большого театра в том, что меня убирали люди, которых я даже людьми не могу назвать, это быдло. У Иксанова совести как не было, так и нет. Разграбил Большой театр. Я ему была как кость в горле, потому что являлась успешным и публичным человеком", — рассказала она.

Волочкова уверяет, что девочек из кордебалета заставляют оказывать платные интимные услуги на гастролях.

"Администраторы театра стояли со списками и загоняли девочек на банкеты с продолжением, предупреждая, что будет постель и секс. А если девочки не хотели, то им отвечали, что это последняя их поездка, потом жизнь в театре будет невозможной. Спросите у Николая Цискаридзе. Он говорит, что сейчас еще хуже стало. Мы не хотим заходить в это днище. Педерастией пропахло это место и погрязло в проституции", — поделилась Волочкова в исповеди на Premier.

Ранее артистка впервые показала своего бойфренда. До сих пор она скрывала его от публики, было известно только имя - Олег. "Девять с половиной месяцев меня связывают отношения с прекрасным мужчиной. Олег, в студию! Для многих любопытных мы предстали вместе, а не только частями определенных наших тел»", — прокомментировала Волочкова появление возлюбленного.

Принц Гарри снова заявил о проблемах в королевской семье

Певица Юлия Волкова записала предвыборный ролик