Модель Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой

Аноним 409
автор

50-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл впервые стала матерью! Первым фото новорожденного малыша модель поделилась несколько минут назад на своей странице в Instagram, оставив пока в тайне пол и имя первенца. На снимке, опубликованном в соцсети, можно рассмотреть только ножки ребенка, которые Наоми бережно держит в своих руках.

"Прекрасное, маленькое благословение выбрало меня своей мамой, и для меня большая честь, что эта крошечная душа появилась в моей жизни. У меня нет слов, чтобы описать всю ту жизнь, которой я поделюсь с моим ангелом. Нет любви больше этой, – написала Наоми под снимком"

В комментариях под фото модель уже поздравили ее друзья и коллеги по всему миру: модельеры Марк Джейкобс, Риккардо Тиши и Донателла Версаче, главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфулл, актрисы Зои Салдана и Софи Тернер, певица Рита Ора, модели Ева Герцигова, Хелена Кристенсен и Адут Акеч и многие другие.

Кто отец ребенка, модель также не сообщила. Последние известные ширкоой публике ее отношения были с российским миллиардером Владиславом Дорониным. Они были вместе 7 лет, но расстались в 2013 году. С тех пор свою личную жизнь она оберегает от посторонних глаз. В прошлом году таблоиды писали, что у модели роман с рэпером Burna Boy, который младше ее на 21 год. Но Наоми тогда не прокомментировала слухи.

В сети предполагают, что Кэмпбелл прибегла к услугам суррогатной матери или удочерила (усыновила) малыша. Основным аргументом в эту пользу стало дефиле Наоми в апреле этого года – модель приняла участие в модном шоу Michael Kors, выйдя на подиум, которым стала авеню Нью-Йорка, в облегающем черном платье, вышитом стразами. На снимках в показа нет ни единого намека на округлившийся живот модели.

Наконец-то юмама стала оправдывать своё название. Про дочь Охлобыстина написали, теперь эта новость. Держите марку и, глядишь, подписчиц прибавиться.

мама
Екатеринбург

А мне кажется, что ножки большеваты для новорождённого) может, правда усыновила?

просто посетитель

Есть видео в ЮБ от 28 апр.
Наоми и Иман , так , беседа . Что то и видно о нет . Короче .

Королева , супермодель , 35 лет в числе первых !
Как она мне нравится , а ноги !
Грудь своя ! Хороша чертовка !
НО ! в личном несчастна .
Рада за неё , лялька появилась , давно нужно было родить .

Аноним 46

LUCKY ME: давно нужно было родить .

кому нужно?

Аноним 49

Аноним 409: Модель Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой

Наконец то. Мне одной кажется, что ножки светлые?

просто посетитель

Аноним 49,
Папа белый .

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Мне одной кажется, что ножки светлые?

Да, тоже смотрю, что беленькие ножки

мама
Екатеринбург

Znayka: А мне кажется, что ножки большеваты для новорождённого)

Не, нормальные) Как раз для новорожденного)

Екатеринбург

такая красота достанется дочери, если родная. Ну характер у мамы тоже огонь. Материнство смягчает как раз. В общем, здоровья обеим! Пусть все будет хорошр.

мама
Екатеринбург

Аноним 49: одной кажется, что ножки светлые?

И мне)
AliseAlise,
Дочка разве? Вроде, не пишут про пол

Екатеринбург

Znayka,
меня расцветка простынки смутила, может конечно и мальчик.

Аноним 182

AliseAlise: меня расцветка простынки смутила, может конечно и мальчик.

это только у русских розовое - для девочек

Аноним 361

Она мягко говоря неуравновешанная, надеюсь, что о ребенке будет заботиться добрая няня, а не психопатическая мамаша.

Екатеринбург

Znayka, мне нельзя ссылки публиковать, но выше новость от юмамы, что белокожая девочка у нее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";