Источник: https://www.u-mama.ru
Актриса рассказала журналистам подробности разрыва.

Фото: фрагмент видео

Анастасия Волочкова на прошлой неделе в процессе интервью представила своего возлюбленного. Балерина редко показывает своих мужчин, поэтому выход Олега сопровождался бурными овациями по всей стране. Мужчину только-только начали обсуждать, и вдруг артистка объявила о расставании с ним.

"Комсомольская правда" опубликовала интервью с Волочковой по поводу внезапного разрыва.

"Мы за эти десять месяцев и расставались, и сходились опять... И ругались и мирились. Это был настоящий ураган эмоций. Нам было классно вдвоём. Да, возможно, излишне эмоционально, но в этом и прелесть. Когда отношения ровные, спокойные, то они подчас вообще никакие. А мы уж точно никогда не были равнодушны к друг другу".

Волочкова отметила, что Олег - человек хороший, но ревнивый и вспыльчивый, изначально он ее боготворил. 

"Как мне кажется, Олегу было удобно находиться рядом с сильной, состоявшей женщиной. Да, Олег не богатый человек, но дело не в этом. Я была с ним, потому что мне было хорошо. Но получилось так, что пришло время расстаться", - говорит артистка.

Начались ссоры, и отношения перестали "доставлять радость". Балерина призналась, что ей надоело чувствовать себя сильным звеном в паре, несущей "все тяготы на своих плечах".

"Мы жили на острове Алувифуши — здесь расположен роскошный отель Sun Siyam Iru Veli. Мы там успели пожить на двух виллах. И на каждой VIP-вилле был собственный бассейн и так любимый мною открытый душ. (...) Никто нас с Олегом не беспокоил. Каждый день просыпались в красоте, ныряли из своих покоев в открытый бассейн, а потом и в море. Каждый вечер у нас был романтическим. Я там даже, поддавшись на уговоры Олега, ела вкусную рыбку, которую только для нас готовил местный повар. Обычно я в Москве почти ничего не ем. Только с утра выпиваю бульон, а вечером ем два яйца всмятку. А тут позволила себе чуть больше".

Анастасия считает, что жалеть ей не о чем, она благодарна Олегу за проведенное время и уверена, что у обоих на личном фронте всё сложится.

Дима Билан шокировал поклонников, снявшись голым в новом клипе

Манижа прошла в финал "Евровидения-2021"