Источник: https://www.u-mama.ru
Дочка телеведущей снова режет себе руки.

Фото: @danaborisova_official

Ксения Собчак с возмущением отреагировала на то, как телеведущая Дана Борисова преподносит своим подписчикам ситуацию с дочерью-подростком. Девочка недавно попала в больницу после очередной попытки изрезать себя. Несмотря на трагические обстоятельства, Борисова публикует рассказы о срывах 13-летней Полины в позитивном свете.

Дана постоянно находит бритвы и окровавленные полотенца под кроватью Полины и рассказывает об этом в сториз, сопровождая жуткие истории смайликами.

"Что я сейчас посмотрела? 13-летняя дочь Даны Борисовой порезала себя в туалете школы. Мама тут же рассказала об этом на своей страничке Instagram, наложила на видео фильтры со смайликами. А заодно организовала голосование и даже проверила статистику просмотров. Ну и собаку угостили. Интересно девки пляшут", — написала Собчак в авторском Telegram-канале.

Полина страдает от панических атак и наносит себе увечья, пытаясь избавиться от душевной боли. Во всем случившемся Дана Борисова обвиняет отца девочки, который вычеркнул наследницу из своей благополучной жизни. Также она намекала на влияние аниме. Но полиция, вмешавшаяся в происходящее, выяснила, что в квартире Борисовой давно царит нездоровая атмосфера, и девочка страдает в том числе из-за того, что к матери часто приходят неизвестные мужчины.

На днях Полина порезала себя в школьном туалете. Врачи объяснили Борисовой, что самоповреждения не означают склонность к суициду, они являются методом освобождения от внутренних проблем.

"Я сегодня в первый раз усомнилась в правильности этого диагноза. Самое главное, что сейчас Полина находится в очень хорошей государственной клинике. Мне завтра нужно лететь в Санкт-Петербург, но я буду следить за ситуацией", — пишет Борисова.

Гуд бай, Олег! Волочкова рассталась с новым возлюбленным

Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой