В поезде "Москва-Адлер" мужчина развращал девочку, ехавшую без родителей

Аноним 934

А где в это время остальные пассажиры были. Плацкарт пустой что-ли. Сколько помню переоделся то проблема, А тут причиндалом трясти.

Екатеринбург

Аноним 323,
Да. Это моя вина.

Аноним 581

Дельта Цефея: Сколько лет возле УрГУПСа подобный чувак шарашился?

там их целый рассадник был

Дельта Цефея: Он еще и руки распускал, между прочим. И, ничего.

Да, был такой, напал один раз даже

мама
Екатеринбург

Varvara-77: удостоверится, что сосед нормальный. Но хотя сейчас не поймешь

во-первых, так сразу и не понять а, во-вторых, он мог не на их станции сесть

Varvara-77: Помещен в изолятор, но при этом разьезжает по городам, бред

так сначала ехал, потом поместили

Varvara-77: А на самолете со скольки лет можно летать одним?

12

Аноним 323

Varvara-77: должны были удостоверится, что сосед нормальный.

В плацкарте куча народу, и не все садятся на одной станции, чему там надо удостовериться? Дали тысячу проводнику и попросили приглядывать. Воронеж Адлер я так понимаю это 1100 км, время следования сутки с небольшим

Аноним 323

Аноним 934: А где в это время остальные пассажиры были. Плацкарт пустой что-ли. Сколько помню переоделся то проблема, А тут причиндалом трясти.

Да где угодно, в тамбуре, на остановке, когда выходят люди

Екатеринбург

Я вчера гуляла в парке с собакой. Стоят на поляне две феи 12 лет. Шорты, розовые прядки, хорошенькие. Недалёко стоит хмырь лет 40. Пасёт их.
Я остановилась неподалёку, смотрю на него. Он слинял в кусты.
Эти куклы даже не заметили ничего.
Я за ними дошла до их дома. Они и меня не отразили.

Надо девочкам рассказывать о безопасности. Спасаться надо самим. А не ждать милостей от господа бога и правосудия.

Аноним 323

Клёпкa: отправить в школу и одного на поезде, где пару суток ехать-разницы не видите совсем?

Клёпкa: на электричке некоторых еще отправляют, тоже более менее допустимо,да и то

Нет не вижу, совсем не вижу, а вы объясните разницу, если так или иначе ребенок один?
У девочки сотовый телефон, в пути отзванивается, наверняка присмотр от проводника на остановках и на конечной встречает тетя. Причем тут электрика не электричка. Не у всех есть возможность оплачивать самолет летом, и приглядывать летом в городе кстати тоже.

Kor.ka,
Аноним 323,
А что самолёты летать перестали? Если уж такая острая необходимость, то продумать надо было все от и до

1й
мама
Екатеринбург

в мои 12 лет при маме один индивидуум умудрился пристать в поезде, стоило маме отойти в туалет. И это в плацкарте, когда кругом люди и всё открыто....

мама
Екатеринбург

Аssiya: бывает женский плацкарт? Мне интересно, кстати, в купе или плацкарте дело происходило, в купе ребенка одного посадить верх безрассудства, а в плацкарте как он у всех на виду исхитрился достать чем совращают? Девочка молодец, что не постеснялась за помощью обратиться.

купе женское бывает точно. Но. Если мужик захочет купить в него билет ему продадут. Некоторые даже специально так делают "чтоб храп по ночам не случать и носки не нюхать, ну и с женщинами приятней ехать же"
Плацкарта женского нет. Пришлось бы целый вагон выделять.

Varvara-77: А на самолете со скольки лет можно летать одним?

Хоть со сколько. Просто до 12 лет нужно отдельно оплатить услугу сопровождения.

анониМ: почему девочка ехала не в женском купе/плацкарте?

А где написано, что он прямо из одного отсека с ней? Купе делятся на м/ж, а вагоны то нет

мама
Екатеринбург

Аноним 323: Нет не вижу, совсем не вижу, а вы объясните разницу, если так или иначе ребенок один?

Ну, если вы не видите, то и объяснять бесполезно
Если ы про то, что беда может случиться и в подъезде, на выходе в ту же школу, я согласна.
Но отправить ребенка одного на поезде, это безрассудство по сравнению с тем, что ребенок пошел один в школу.

Аноним 323: наверняка присмотр от проводника на остановках и на конечной

вот вообще не обязательно и не факт. не известно, какой там проводник был

Аноним 323: Причем тут электрика не электричка

ой всё, бесполезно вам что-то говорить и свою т.з. высказывать
если вы считаете нормальным отправит ребенка оного на поезде, пусть будет так
я считаю что это очень не безопасно

Аноним 323

Клёпкa: Но отправить ребенка одного на поезде, это безрассудство по сравнению с тем, что ребенок пошел один в школу.

По вашему мнению, а по моему нет. Это либо равнозначное безрассудство либо равнозначное осознанная необходимость. Так и будем пререкаться?

мама
Екатеринбург

1й: И это в плацкарте, когда кругом люди и всё открыто....

так о чем и речь!! а аноним выше никак не поймет
они ж психи. они ничего дальше члена не видят и "жертву" и все, помутнение происходит у них в такие моменты

мама
Екатеринбург

Аноним 323: Так и будем пререкаться?

с вами разговор окончен, всего доброго
п.с. и заметьте, большинство того же мнения, что и я

Совенок с топором

Parabens,
у меня знакомая сына 5 лет спокойно отправляет на самолете из Сочи в Екат. Считает это нормальным.

Девочка молодец, конечно!

мама

Как всегда либо жертва виновата, либо родители, а не гад-педофил и не система дебильная, которая позволяет таким среди наших детей шляться.
Родители неправы, неосторожно себя повели, понадеялись, что обойдется..., но вы себя почитайте... что за агрессия? "вилкой в глаз". Озверела юмать совсем. В каждой теме готовы растоптать оппонента, по поводу и без.

Астра

Меня отправляли поездом одну лет с 10 ,отсюда до МСК,мама с проводницей договаривалась ,а там тётя ( бабушкина другая дочь) встречала до Одессы.
Мама вечно работала ,папа по командировкам.
Но я очень самостоятельная/ответственная была ,повезло просто ,наверное.Никто не приставал.

мама
Екатеринбург

Клёпкa: они ж психи. они ничего дальше члена не видят и "жертву" и все, помутнение происходит у них в такие моменты

нет, они не психи. И они прекрасно понимают, что они делают, никакого помутнения

Аноним 480

Я тоже так ездила в детстве в Казахстан. Не скажу, что мама смелая. Но как-то так получилось. Повезло с соседями, ехал хороший мужчина с дочками рядом.

бабушка
Екатеринбург

Аssiya: бывает женский плацкарт?

Нет, конечно

Varvara-77: должны были удостоверится, что сосед нормальный.

Меняются соседи, села с женщиной, которая, могла выйти через пару остановок и зайти мужик...или два мужика.....

Аноним 323

Аноним 113: Сьездили, отвезли и обратно вернулись. Но некоторые родители хотят как то и все удовольствия в жизни иметь и вообще ни секунды не заморачиваться ни о чем.

Астра: Меня отправляли поездом одну лет с 10 ,отсюда до МСК,мама с проводницей договаривалась ,а там тётя ( бабушкина другая дочь) встречала до Одессы.
Мама работала ,папа по командировкам

Ну вот расскажите вот этой девушке какие у нее хреновые родители, не то что вы в белоснежном

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";