Олег Басилашвили назвал изменниками тех, кто отказывается от вакцинации

Екатеринбург

Аноним 133: Ну вот я вам, как привитая, отвечу, потому что защищает от болезни и от заражения.

а я вам возражу. Люди которых я знаю лично, привитые в апреле-мае с положительным ПЦР от сегодняшнего числа. Информация 100прцентная. То есть прививка не защищает. И то что вы привитая пока не болеете, это просто везение и я не привитая тоже сейчас не болею и мне везет также как и вам. Мы с вами ничем не отличаемся.
Зачем мне ставить прививку?

Аноним 840

РыбкаЗолотая: уже у нас, к сожалению(((

У нас,это то что завезли из Индии. Это у них всякие дельта, дельта +. У нас таких тяжелых мутаий не происходило. Я вообще в период пандемии за "железный занавес" между странами. Летают,таскают эту заразу,никакие вакцины не помогут.

Аноним 537

Аноним 133: Слушайте, вас ведь в гугле не забанили и вы грамотные и пользоваться интернетом умеете.

Ну и смешная вы, нашли куда за информацией отправить. Там ее на любой вкус можно найти, кому что нужно.

Марисaбель: не спрашиваю. Я констатирую. С прививкой и без прививки болеют одинаково.

То же самое, что с прививкой от гриппа. Просто кто то на этом хорошо заработает

РыбкаЗолотая: считаю, что Басилашвили прав, он умница просто. Побольше бы таких и чтоб не молчали.

Так и Бероев не молчит, только его мнение вам не нравится.

Аноним 212: если даже заболеют, то вряд ли уже смертельно, организм подготовлен к борьбе

Те, кто переболел, тоже подготовлены. Даже лучше.

мама
Екатеринбург

Очень уж любит старшее поколение бросаться такими тяжелыми фразами, типа «изменник родине».

Аноним 241

Аноним 133: О механизме защиты специалистами написаны миллионы статей, потратьте время - прочтите.

Также миллионы статей написаны о том, что сама по себе прививка не страшна, а страшны последствия поведения иммунной системы после привития.

Екатеринбург

Аноним 133: Ну вот я вам, как привитая, отвечу, потому что защищает от болезни и от заражения

Вы мне ответьте, пожалуйста, как привитая.

Женский человек: Аноним 133:Спасибо публичным людям, которые называют вещи своими именами.
А как назвать того человека, который заразил моих родителей? Он привитый был, его жена тоже. Её он тоже, кстати заразил. Я уже писала, папа легко достаточно перенес, мама тяжело. Тот привитый мужик и его жена,оба тяжело, оба в больнице

Екатеринбург

Аноним 537: Так и Бероев не молчит, только его мнение вам не нравится.

Мне не нравится форма. Не считаю корректным поднимать тему фашизма, холокоста, звезды Давида. Да, мне очень не нравится форма. Бероеву - здоровья.
Да, мое мнение совпадает с мнением Басилашвили и я пишу об этом. Считаю нужным.

Аноним 537

РыбкаЗолотая: Мне не нравится форма. Не считаю корректным поднимать тему фашизма, холокоста, звезды Давида

Тут я с вами согласна

Аноним@Kо

Новости U-mama.ru: те, кто уклоняется от прививки, изменяют своей стране. Они заражают других людей Чем? Если они здоровы
РыбкаЗолотая: они болеют в несколько раз реже. Но при этом могут являться переносчиками. Не реже непривитых. Но почему-то большинство вакцинированных считают, что они теперь стерильны и наглухо защищены от вируса и "маски долой!" Ура! Ура!!

Аноним 780

Марисaбель: Ковид паникеры все уже привились. Ковид диссиденты не привьются, даже под страхом расстрела. Что тут обсуждать. Я спрашиваю у привитых какой смысл был травиться

Зачем Вы стараетесь оскорбить тех, кто привился? Чем их прививки конкретно Вам помешали?

Марисaбель: И то что вы привитая пока не болеете, это просто везение и я не привитая тоже сейчас не болею и мне везет также как и вам. Мы с вами ничем не отличаемся.
Зачем мне ставить прививку?

+++
Я вообще фигею, как можно заставлять людей делать прививку, если нет НИКАКИХ данных, что она эффективна.
Где эти миллионы, которые привились и не заболели осенью, в эпид сезон?
Где толпы проверенных на антитела после вакцинации?
Почему мы должны верить, что она защищает???

Екатеринбург

Аноним 323: Но почему-то большинство вакцинированных считают, что они теперь стерильны и наглухо защищены от вируса и "маски долой!" Ура! Ура!!

Они очень неправы, я согласна с вами. Поэтому Израиль и надел маски. Берегут окружающих, молодцы. Я ношу маску, там, где этот требуется.

Аноним 780

Аноним 323: большинство вакцинированных считают, что они теперь стерильны и наглухо защищены от вируса и "маски долой!" Ура! Ура!!

Ну возможно, это в Вашем окружении. Из моих знакомых первыми привились те, кто больше всего боялся за себя и близких. Перестраховщики, так сказать. Так они и после прививки продолжают ходить в масках и стараются избегать людных мест. Никто из привитых в эйфорию не впал. Все очень опасаются третьей волны.

Аноним@Kо

Аноним 780: Ну возможно, это в Вашем окружении.

Нет. Это все с юмамы

Аноним 133

Марисaбель: а я вам возражу. Люди которых я знаю лично, привитые в апреле-мае с положительным ПЦР от сегодняшнего числа. Информация 100прцентная.

хорошо, что разработчики вакцин во всем мире оперируют цифрами других порядков.

Марисaбель: Мы с вами ничем не отличаемся.
Зачем мне ставить прививку? Вы правы - ничем. Естественный отбор нас рассудит.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: 86-летнего

Ну так не та головушка то уже.

Екатеринбург

молодец Басилашвили! Всегда уважала

Екатеринбург

Женский человек: А как назвать того человека, который заразил моих родителей? Он привитый был, его жена тоже. Её он тоже, кстати заразил. Я уже писала, папа легко достаточно перенес, мама тяжело. Тот привитый мужик и его жена,оба тяжело, оба в больнице

Можете сказать, чем тот человек был привит? Какой именно вакциной?

мама
Москва

Аноним 537: Так и Бероев не молчит, только его мнение вам не нравится.

Если кому-то еще нравится и он считает, что нормально цеплять на себя желтую звезду в поддержку антисемита Бероева, и что сравнивать целенаправленное истребление 6 млн человек и создание 42 000 лагерей смерти с невозможностью купить свой сраный латте в шоколаднице - нормально, то может для начала съездить на принудительную экскурсию в Аушвиц и иерусалимский Яд Вашем.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Олег Басилашвили назвал изменниками тех, кто отказывается от вакцинации

публичное оскорбление

просто посетитель
Москва

Аноним 840: Ну так это не у нас страшные мутации коронавируса,а в Индии,вот пусть их и прививают принудительно

Ну шо ви такое гаварите) В Москве уже бушует Дельта, а сегодня ещё и Дельта Плюс в России обнаружили. Надо быстрее ревакцинироваться, надо ещё и ещё больше антител.

Аноним 537

Лилит_Es,
Не передергивайте, вам не про форму выражения, а про смысл сказанного. И поменьше злобы и агрессии или может у вас это побочка от прививки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";